15:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алена Шишкова рассказала об отношениях с Павлом Дуровым
Алена Шишкова рассказала об ...
Подписка на рассылку

Алена Шишкова рассказала об отношениях с Павлом Дуровым

12 марта 2024
2016
2 мин.
5
Алена Шишкова рассказала об отношениях с Павлом Дуровым

Несколько лет назад Алена Шишкова часто появлялась на совместных снимках с миллиардером Павлом Дуровым. Многие поклонники модели и бизнесмена предполагали, что пара состоит в отношениях. Они вместе отдыхали, посещали светские мероприятия, но новостей о том, что Дуров и Шишкова – пара, официально не появлялось. Спустя долгое время модель решила рассказать журналистам, что их связывало с предпринимателем.

На протяжении нескольких лет российская модель, ранее состоявшая в отношениях с музыкантом Тимати, хранила тайну, касающуюся ее отношений с бизнесменом Павлом Дуровым. Спустя годы она призналась, что ее и создателя Telegram и ВКонтакте связывают исключительно дружеские отношения. Алена Шишкова сказала, что у нее много общих интересов с миллиардером. Однако, несмотря на это, ни о каком романе речи не идет. По словам Шишковой, друзья много путешествовали, так как им было интересно друг с другом. Они заметили много сходств в характере, в частности, и модель, и бизнесмен довольно закрытые люди, которые не готовы раскрывать свои тайны каждому. Знаменитость не исключала, что дружеские отношения могли перерасти в роман, но этого так и не произошло. Алена Шишкова призналась, что она тогда не была готова вступать в отношения, и Павел Дуров, видимо, тоже. Поклонники звезды считают, что бизнесмен мог бы стать прекрасным спутником для модели. После неудачных отношений с Тимуром Юнусовым звезда могла бы расслабиться и почувствовать себя счастливой, считают фанаты. Сама Шишкова никогда не сравнивала Тимати с другими мужчинами, поэтому не искала себе парня, который был бы лучше рэпера.

Шишкова призналась, что в последнее время она редко видится с Дуровым. Они уже не путешествуют так часто, как раньше, но общение стараются поддерживать. Модель считает бизнесмена хорошим человеком, на которого всегда можно положиться, так как он умеет хранить секреты.

Персоны3 и Компании2 в новости

Модель
1 место
Один из создателей социальной сети «ВКонтакте», создатель кроссплатформенного мессенджера «Telegram»
3 место
Telegram
1 место
ВКонтакте
2 место
Раздел:
Источник фото:
radio.mirtesen.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119774873
Умерли за год
19144799
Родились за год
47099594