16:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Киркоров перестал скрывать конфликт с Давой
Киркоров перестал скрывать к...
Подписка на рассылку

Киркоров перестал скрывать конфликт с Давой

12 марта 2024
11949
2 мин.
6
Киркоров перестал скрывать конфликт с Давой

Поклонники короля отечественной эстрады заговорили о разрыве дружбы Киркорова и Давы. В Сети стали появляться догадки пользователей о причинах конфликта музыкантов. Певец уже заявил публично, почему он разочаровался в Манукяне. Буквально пару лет назад исполнители были практически неразлучны. Они создавали вместе композиции, часто проводили праздники в компании друг друга и нередко публиковали совместные снимки. Сейчас оба музыканта стараются не говорить друг о друге.

Несколькими годами ранее Филипп Киркоров тесно общался с музыкантом и блогером Давидом Манукяном. Поп-король нередко звал в гости друга и доверял ему свои тайны. Позднее стало известно, что Дава подвел короля отечественного шоу-бизнеса, но подробностей конфликта обе стороны не раскрывали публике. Недавно на телеканале «НТВ» начали выходить выпуски нового сезона музыкального проекта «Маска». Филипп Киркоров, по традиции, занял кресло в коллегии жюри. Перед судьями предстала звезда, спрятанная за маской Акулы. Один из членов жюри предположил, что за ней прячется Давид Манукян. Киркоров сразу же сказал, что будет голосовать против этого участника и не позволит ему участвовать в проекте дальше. На предположение коллеги поп-король сказал: «Какая он акула? Пиранья!». Позже выяснилось, что загадочным музыкантом, прятавшимся за маской, оказался Артем Качер. Певец расстроился из-за того, что ему пришлось рано покинуть конкурс. В декабре король эстрады оказался в неловком положении после того, как принял участие в «голой» вечеринке, организованной Анастасией Ивлеевой. Бывший друг звезды отказал ему в поддержке. Кроме того, Дава публично осудил знаменитость. Конфликт между звездами возник явно не в конце прошлого года, а еще задолго до этого, однако пока певцы не хотят рассказывать поклонникам, почему их дружбе пришел конец.

Однако Киркоров решил поссориться не только с Манукяном, но и с другой коллегой. Незадолго до «голой» вечеринки он вступил в конфликт с королевой шансона Любовью Успенской. Звезда была недовольна тем, что певица нелестно высказалась о журналистке Алене Жигаловой. Мужчина подал иск в суд, чтобы защитить честь и достоинство подруги. В качестве моральной компенсации певец потребовал с Успенской 10 млн рублей. Ответчица по данному делу не пыталась урегулировать конфликт собственными силами. 11 марта представители музыкантов должны были встретиться в здании суда, но адвокаты певицы не прибыли на заседание. Успенская ранее назвала скандал с Киркоровым «малозначительной информацией».

Персоны5 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
bangkokbook.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119784773
Умерли за год
19151579
Родились за год
47116274