12:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Игорь Николаев поделился рисунком дочери
Игорь Николаев поделился рис...
Подписка на рассылку

Игорь Николаев поделился рисунком дочери

16 марта 2024
1580
1 мин.
1
Игорь Николаев поделился рисунком дочери

Певец Игорь Николаев поделился с подписчиками подарком, который подготовила для него дочь. От младшей наследницы он получил свой портрет. Рисунок дочери удивил и порадовал артиста. Он сказал, что портрет достоин того, чтобы оказаться на обложке его нового альбома. 

Недавно музыкант Игорь Николаев спустя долгое время вернулся к творческой деятельности. После операции на сердце он решил взять паузу и не давал концерты, чтобы успешно пройти период реабилитации. 64-летний певец пообещал, что он наверстает все, что упустил. Пока он старается щадить себя и гастролирует только по Москве и области. Оставлять творческую карьеру Николаев не планирует. Поклонников он продолжает радовать своими творческими достижениями, в то время как дочь преподносит ему приятные подарки. Он проживает вместе с супругой и маленькой дочкой Вероникой. Девочка скучает по папе, когда он на концертах или репетициях. Она рисует для него картины и портреты. Недавно наследница преподнесла музыканту рисунок с его изображением. Она нарисовала его не по фотографии и по памяти и получилось очень похоже, что отметил и артист, и его поклонники. 

Младшая дочь Николаева растет талантливым и активным ребенком. Она рисует, поет, играет на фортепиано и изучает английский. Напомним, что у музыканта есть старшая дочь от предыдущих отношений. Она проживает в США, но общается с папой. 

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
dailynewz9.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119739398
Умерли за год
19120504
Родились за год
47039824