12:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Олег Меньшиков появился на публике с молодой женой
Олег Меньшиков появился на п...
Подписка на рассылку

Олег Меньшиков появился на публике с молодой женой

25 марта 2024
1439
2 мин.
3
Олег Меньшиков появился на публике с молодой женой

Известный российский актер Олег Меньшиков недавно появился на премьере фильма «Ненормальный». На красной ковровой дорожке артист фотографировался с молодой женой Анастасией Черновой.

Олег Меньшиков уже давно завоевал право называться именитым актером и занимать лидирующие позиции ТОП-списков самых востребованных людей театра и кинематографа. За плечами артиста — огромное количество ролей в картинах, удостоенных множества премий и положительных характеристик кинокритиков. А вот с личной жизнью на протяжении всего творческого пути знаменитости было всё не так однозначно. В прессе часто судачили о том, что Меньшиков не интересуется женщинами, а свободное время предпочитает проводить в обществе молодых, подающих большие надежды коллег по съемкам.

Однако с появлением в жизни знаменитости молодой супруги Анастасии Черновой слухи о его нетрадиционной сексуальной ориентации развеялись, о неприятных догадках общественности все быстро забыли, и теперь весь светский бомонд с удовольствием наблюдает за теплыми отношениями двух влюбленных.

Однако Меньшиков и Чернова редко появляются на светских мероприятиях, предпочитая в редкие свободные от съемок дни проводить время в тесном семейном кругу. На премьеру киноленты, по заверению пары, они пришли, чтобы поддержать знакомых, которые участвовали в создании фильма.

Журналисты, собравшиеся в киноцентре для освещения премьеры в прессе, подметили, что супруги выбрали единый стиль в одежде.

Напомним, что Меньшиков и Чернова живут вместе уже около двадцати лет. Их знакомство состоялось в 2003 году на концерте Михаила Жванецкого. Артист не стесняется публично признаваться в любви своей избраннице и часто признается, что эта встреча кардинально изменила всю его жизнь.

Когда влюбленные начали встречаться, Чернова еще училась в ГИТИСе, а после его окончания девушка получила статус официальной жены мэтра. Разница в возрасте между супругами составляет 23 года, однако никого из них такой возрастной разрыв нисколько не смущает. Звездную семью по праву называют одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. Рядом с молодой женой Меньшиков и сам перестал стареть. А недавно он кардинально сменил имидж, журналисты сразу отметили, что артист сбросил десяток лет. За годы брака в прессе ни разу не было новостей о скандалах, изменах и прочих неприятностях в семье Меньшиковых.

Персоны2 и Компании1 в новости

Советский и российский актёр театра и кино, театральный режиссёр и педагог. Народный артист Российской Федерации
1 место
русский писатель-сатирик и исполнитель собственных литературных произведений, киносценарист, телеведущий, актёр.
2 место
Раздел:
Источник фото:
static.kinoafisha.info

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119746328
Умерли за год
19125250
Родились за год
47051500