12:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Перевозчик «Деловые Линии» внедрил электронные транспортные накладные для межтерминальных перевозок
Перевозчик «Деловые Линии» в...
Подписка на рассылку

Перевозчик «Деловые Линии» внедрил электронные транспортные накладные для межтерминальных перевозок

27 марта 2024
2481
2 мин.
1
Перевозчик «Деловые Линии» внедрил электронные транспортные накладные для межтерминальных перевозок

Об этом объявили представители группы компаний. Благодаря нововведению, в будущем клиенты получат возможность воспользоваться ЭТрН при оформлении различных типов доставок. Система была успешно запущена в завершение предыдущего календарного года, и уже на первой стадии реализации проекта было оформлено свыше 15 тысяч цифровых документов. На данный момент происходит активная отработка процесса, при этом электронные версии документов временно сопровождаются их бумажными копиями.

Ключевым достоинством перехода на цифровые документы является мгновенный доступ ко всей документации для всех участников логистического процесса. Это значит, что прозрачность и скорость обработки информации становятся на порядок выше. Теперь водителям не придется с собой носить папки с документацией, достаточно будет предъявить QR-код на мобильном телефоне в случае проверки. Для работников архива и отделов, занимающихся обработкой документации, исчезает необходимость в печати и отправке копий — все данные благополучно хранятся в электронной библиотеке, облегчая процесс поиска нужных документов.

Станет ли использование электронных накладных обязательным – пока неизвестно, однако в «Деловых Линиях» уверены: данный шаг способен значительно очистить рынок от нелегитимных участников, поднимая стандарты качества и безопасности транспортировки грузов.

Система онлайн-документооборота позволяет не только оптимизировать процесс учета и перемещения грузов, но и значительно упрощает взаимодействие между отправителями и получателями, добавили в «Деловых Линиях». Электронный документооборот предполагает экологичный подход, минимизируя использование бумаги, а также способствует сокращению временных затрат на обработку и передачу информации. В эпоху цифровизации, интеграция электронных транспортных накладных является значимым шагом к упрощению и ускорению логистических операций, открывая новые горизонты для улучшения и оптимизации процессов доставки.

Компании1 в новости

Источник фото:
яндекс карты

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119739728
Умерли за год
19120730
Родились за год
47040380