08:35
Пробки:   0
$
79.1500
91.8391

Представитель digital-агентства «Интериум»: Использование СМИ позволяет продвигать бизнес

27 марта 2025 27.03.2025
1551
1 мин.
2 связи
Представитель digital-агентства «Интериум»: Использование СМИ позволяет продвигать бизнес

Валерия Романова, PR-директор digital-агентства «Интериум»:

Отдел мониторинга и аналитики digital-агентство «Интериум» регулярно выпускает исследования на самые разные темы.

Например, среди них были:

  • обсуждение выборов президента Америки
  • обсуждение разлива мазута на Черноморском побережье
  • самые любвеобильные города России
  • исследователи узнали, с чем делают блины жители разных регионов
  • как пользователи социальных сетей реагировали на сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте»

Поскольку темы, которые мы исследуем, являются громкими, насущными, острыми и интересными, то СМИ их активно берут для публикации.

Одна из наших «фишек» - исследование, уже ставшее традиционным, в котором мы выясняем, какие города являются самыми матерящимися в России.

В 2024 году результаты были следующие:

СМИ

  • >440 упоминаний
  • охват 35,2 млн

Это исследование также разлетелось и по соцсетям:  

  • >1200 упоминаний
  • аудитория >82 млн
  • охват >2,9 млн
  • вовлеченность >35 тыс

Нецензурная лексика – тема, безусловно, очень спорная и неоднозначная, но при этом, использовав её, агентству «Интериум» удалось попасть в ТОП-20 коммуникационных агентств в соцмедиа за октябрь 2024 в рейтинге «Медиалогии».

Персоны1 и Компании1 в новости

PR-директор digital-агентства «Интериум»
# 603
Раздел

Последние новости

В России бюджетное правило хотят увеличить из-за сильного падения доходов федерального бюджета, связ...
8 марта 2026
Экономист Константин Ордов рассказал, когда в РФ ипотека сможет снова стать массовой. Для этого ключ...
8 марта 2026
Подмосковье и Белоруссия наметили новые планы для выстраивания взаимовыгодного сотрудничества в тече...
8 марта 2026
Эскалация конфликта на Ближнем Востоке для Европейского союза несет в себе риски не столько с постав...
7 марта 2026
Представители Росстата поделились данными, которые позволили установить, что разрыв между доходами с...
7 марта 2026
По информации, предоставленной Росстатом, в четвертом квартале прошлого года началось активное сокра...
7 марта 2026

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8281508038
Умерли за год
10959192
Родились за год
26961552