02:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Инклюзивное трудоустройство в Москве
Инклюзивное трудоустройство ...
Подписка на рассылку

Инклюзивное трудоустройство в Москве

6 февраля 2015
6476
1 мин.
Инклюзивное трудоустройство в Москве
В начале февраля текущего года в Москве прошёл шестой ежегодный форум, в рамках которого специалисты обсуждали современные условия российского бизнеса, а также антикризисную программу. Наибольшее внимание привлекли дальнейшие прогнозы ведущих аналитиков, которые позволили определить дальнейший план действий для предпринимателей и руководителей крупных компаний.

Кроме того, активно обсуждался вопрос трудоустройства людей с ограниченными возможностями. Эксперты утверждают, что инвалиды должны получать такую зарплату, чтобы им была по карману

Профессиональная адаптация

Сегодня перед людьми с инвалидностью открываются все новые и новые возможности. На означенном форуме собрались представители сорока зарубежных и отечественных компаний, которые обсуждали повышение конкурентоспособности среди кадрового состава. По мнению специалистов, успех данного предприятия возможен только в случае решения следующих насущных задач:

• профессиональная подготовка инвалидов;
• проведение тренинговых программ;
• инвестирование и дальнейшее развитие.


Мнение СБВИ

Представители СБВИ (Совета бизнеса по вопросам инвалидности) утверждают, что трудоустройство людей с ограниченными возможностями будет способствовать формированию положительного имиджа компании.

Согласно интернет-статистике, сегодня запрос «инвалид ищет работу» встречается в поисковиках так же часто, как и Итоги, подведённые на форуме, должны помочь с решением ключевых проблем. Кроме того, от этой встречи зависела дальнейшая интеграция инвалидов в социальную сферу.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117271163
Умерли за год
17430137
Родились за год
42881222