09:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Почему стоит выбрать продукцию компании «Helios»?
Почему стоит выбрать продукц...
Подписка на рассылку

Почему стоит выбрать продукцию компании «Helios»?

13 февраля 2015
1315
2 мин.
Почему стоит выбрать продукцию компании «Helios»?
Декоративно-отделочные работы в квартире, загородном доме, коттедже — затяжной и трудоемкий процесс. Особенно, если речь идет о покрытии пола краской или лаком. В это время в вашем жилище царит хаос и полный беспорядок, а комнату, в которой выкрашены полы и другие поверхности, вы обходите стороной. Но есть отличное решение проблемы – краски и лаки от словенской компании «Helios». Каковы их главные характеристики и преимущества?

Универсальный вариант. Краски и лаки «Helios» — универсальный продукт. Он подходит для покраски дверей, стен, полов, беседок, ставней, изделий из дерева и металла, а также пробковых поверхностей.

Быстро сохнет. Еще одно преимущество красок и лаков от Helios – они быстро сохнут. Уже через 24-48 часов вы можете смело ступать по напольному покрытию, переступать порог беседки или задевать ставни без лишних опасений. На ваших ладонях не останется абсолютно никаких следов.

Воздействие негативных факторов не страшно. Информационный спонсор: Bafus.ru утверждает, что краски и лаки Helios — это комплекс привлекательных качеств, которые оценит каждый покупатель.

Так, краскам от словенской компании не страшны ультрафиолетовые лучи, повышенный уровень влажности или резкий перепад температур. Под их воздействием краска не начнет шелушиться и «не поплывет».

Приемлемая цена. Еще одно преимущество красок от Helios – доступная и привлекательная цена.

Просмотреть прайс на лаки и пропитки Helios вы сможете здесь, а заодно убедиться, что эта покупка не ударит по вашему кошельку.

Продолжительный срок службы. Краски и лаки от Helios — это возможность отказаться от ремонта на 5-6 лет. В течение этого времени они сохраняют свои качественные характеристики. Однако многие потребители говорят, что это – не показатель. Краски от Helios сохраняют превосходный вид металлических и деревянных изделий намного дольше.

Приобретайте краски и лаки от Helios прямо сейчас!
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818638
Умерли за год
14380832
Родились за год
35379392