20:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

stroy-77.ru – аренда спецтехники для буровых и свайных работ

9 марта 2015
4247
2 мин.
stroy-77.ru – аренда спецтехники для буровых и свайных работ
Компания ООО «МехСтрой» широко известна на столичном рынке и специализируется на выполнении различных видов буровых и свайных работ в строительстве. Преимуществом компании является то, что в своем распоряжении она имеет не только значительный автопарк специализированной техники ведущих отечественных и зарубежных брендов, но и высококлассных специалистов готовых выполнить широкий спектр работ.

Специалисты компании применяют специальную технологию установки и монтажа столбов и опор уличного освещения, проводят испытания винтовых свай статической нагрузкой, а также осуществляют ряд технологичных работ, требующих высокой квалификации.

Сайт компании stroy-77.ru дает возможность ознакомиться с видами спецтехники, ее техническими характеристиками и функциональным назначением. Помимо этого, на интернет-портале подробно изложены условия аренды и продажи необходимой вам техники. Кроме того, ставки по аренде того или иного оборудования, указанные на сайте, значительно более выигрышные для клиентов по сравнению с подобными предложениями конкурентов.

Имеющиеся в наличии у предприятия автокраны, мини-экскаваторы, бурильно-крановые машины, манипуляторы, машины для завинчивания свай, ямобуры всегда поддерживаются в рабочем состоянии и проходят регулярный техосмотр.

Известно, что неизбежным этапом всех видов строительных работ является бурение отверстий в грунте. Для того чтобы возвести фундамент, установить столбы для заборов и линий электропередач бурение необходимо. Выполнить эти работы можно с помощью ямобура. Так, ямобуры ручные чаще всего применяются при посадке деревьев, бурении шурфов, кроме того технология установки столбов для забора также предполагает использование данных механизмов.

Автопарк предприятия предлагает в аренду ямобур – многофункциональную и высокоэффективную установку. Данная техника может быть закреплена на любой грузовой машине. Достаточно небольшие габариты и отличная мобильность дают неоспоримые преимущества при работе ямобура в ограниченном пространстве, например на узких городских улицах.

В офисе предприятия, расположенном по адресу Москва, ул. Молодогвардейская, д. 58, корп. 13, имеется возможность напрямую ознакомиться с услугами компании, а также заключить договор и оформить доставку техники. Напомним, что ответы на возникшие вопросы можно получить на сайте http://www.stroy-77.ru и по телефону +7(495)542-14-76.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120530243
Умерли за год
19662113
Родились за год
48372278