19:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
СОБСТВЕННЫЙ САЙТ КАК ПОДДЕРЖКА МАЛОГО БИЗНЕСА В КРИЗИС
СОБСТВЕННЫЙ САЙТ КАК ПОДДЕРЖ...
Подписка на рассылку

СОБСТВЕННЫЙ САЙТ КАК ПОДДЕРЖКА МАЛОГО БИЗНЕСА В КРИЗИС

31 марта 2015
1300
1 мин.
СОБСТВЕННЫЙ САЙТ КАК ПОДДЕРЖКА МАЛОГО БИЗНЕСА В КРИЗИС
Все чаще в последнее время звучат идеи о том, что в трудные времена бизнесу необходимо прикладывать более серьезные усилия для развития и выживания. Создание собственного сайта или акцент на продвижение уже имеющегося ресурса может стать одним из инструментов развития сообщает Новая неделя.

Чтобы не платить за некачественный продукт, население все чаще задумывается о качестве предоставляемых товаров и услуг. Поэтому малый бизнес делает акцент на качество услуг или товаров, оптимизирует штат сотрудников, вкладывает средства в собственное развитие, чтобы быть конкурентоспособным. Одним из вариантов оптимизации взаимодействия с клиентом может стать создание сайта.

В свою очередь государство пытается предпринять некоторое шаги поддержки, чтобы не бросать малый и средний бизнес на произвол судьбы. Так как именно малый и средний бизнес обеспечивает занятость значительной части населения.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119334653
Умерли за год
18843315
Родились за год
46357890