02:11
Пробки:   4
$
81.4620
94.0400
МУЛЕНКОВА Анна Сергеевна

МУЛЕНКОВА
Анна
Сергеевна

Руководитель департамента маркетинга и внешних коммуникаций

Еврофинансы

Контактный телефон (495) 545-35-35

В рейтинге #11 Директор по маркетингу

Биография

Несколько строк о работе в финансовой сфере:

Самое точное определение финансисту дал, на мой взгляд, Ю. Ковалев: "Финансист - это человек, который оперирует не столько своими, сколько чужими капиталами... Он должен вызывать доверие и уверенность в том, что у него достанет ума, воли, энергии распорядиться средствами и обеспечить прибыль. Без этого ему не видеть капиталов и не быть финансистом".

Понимая, что репутация продавца финансовых услуг имеет гораздо большее значение, чем в других сферах деятельности, ИК «ЕВРОФИНАНСЫ» в моем лице стремится поддерживать репутацию надежной, инновационной и динамичной компании.

Жизненное кредо: Иметь силу выбрать то, что тебе по душе, и не отступаться. Иначе лучше умереть. (А. Камю)Окончила Академию государственной службы при Президенте РФ, квалификация менеджер ГМУ, тема дипломного проекта – Особенности формирования имиджа банка (на примере Сбербанка России).

Финансовая академия при Правительстве РФ. Программа - "Финансовые рынки - медиа".

Член Ассоциации менеджеров

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№2280
Главный
Занимает место
Сфера
№3
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№11
Профессия

Коллеги

Председатель совета директоров
№2202
Генеральный директор
№2239

Статистика профиля

Created with Highcharts 4.1.8Chart context menuМесяцКоличествоКоличество упоминанийКоличество упоминаний в новостяхКоличество упоминаний в пресс-релизахЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь0Highcharts.com
Упоминания
Created with Highcharts 4.1.8Chart context menuValuesКоличество просмотровКоличество просмотровЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь-1001020304050Highcharts.com
Просмотры
Рейтинг компаний
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,205,888,045
Умерли за год
18,563,754
Родились за год
45,670,120