11:26
Пробки:   4
$
83.8737
91.5252
УДАЛОВ Владимир

УДАЛОВ
Владимир

Руководитель направления корпоративных продуктов в странах развивающихся рынков

Лаборатория Касперского

В рейтинге: #8 Руководитель направления

Биография

Родился в 1984 г. в Набережных Челнах.
С 2004 г. работал в крупных российских и иностранных компаниях руководителем проектов, консультантом по внедрению SAP, аналитиком, менеджером по развитию бизнеса. В «Лабораторию Касперского» пришел в 2009 г. на должность менеджера по развитию продуктов. Отвечает за запуск новых продуктов в странах Ближнего Востока, Африки, Восточной Европы и Латинской Америки, а также за формирование и реализацию региональной продуктовой стратегии, формирование ценовой политики, анализ рынка.
Хобби – путешествия. Окончил Академию народного хозяйства при правительстве РФ.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№6685
Главный
Занимает место
Сфера
№2349
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№8
Профессия

Коллеги

Руководитель управления потребительского рынка «Лаборатории Касперского»
№788
Руководитель управления перспективных технологий, АО «Лаборатория Касперского»
№1207
Директор по развитию бизнеса
№2261
Управляющий директор в России, странах СНГ и Балтии компании «Лаборатория Касперского»
№2454
Директор по развитию продуктов и услуг
№3051
Руководитель группы исследования мобильных угроз
№3310
Исполнительный директор
№4326
Директор по исследованиям и разработке
№4361
Директор по информационным технологиям
№4402
Директор по маркетингу
№4445
Заместитель генерального директора по стратегии и экономике Лаборатории Касперского
№4481
Директор по работе с персоналом
№4521
Управляющий директор в России и странах СНГ «Лаборатории Касперского»
№5225
Генеральный директор ЗАО «Лаборатория Касперского»
№5234
Директор управления корпоративных продаж «Лаборатории Касперского»
№5265

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8198853268
Умерли за год
13745998
Родились за год
33817588