14:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
КОБЗАРЬ Игорь Викторович
КОБЗАРЬ Игорь Викторович

Генеральный директор страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

В пресс-релизе: «Сбер выяснил, что значит для россиян финансовая грамотность»

quotes

Мы видим, что представления о финансовой грамотности у россиян отличаются в зависимости от возраста, региона проживания, источников знаний и ряда других факторов, при этом финансовая тематика представляет особый интерес для всех граждан России. Наибольшей востребованностью пользуются вопросы пенсионной системы, ипотеки и страхования. Повышение финансовой грамотности населения — одна из наших приоритетных задач. Сбер предлагает широкий выбор продуктов для управления своим благосостоянием: от защитных и сберегательных до инвестиционных. Максимальную пользу клиентам они смогут принести, если подходить к их выбору с пониманием совокупных возможностей. Опрос показал, что почти 40% россиян хотели бы повысить свой уровень финансовых знаний. Откликаясь на этот запрос, Сбер запустил образовательный ресурс СберСова (https://sbersova.ru/). Здесь можно получить ответы на любые вопросы из мира финансов, научиться управлять личным бюджетом, разумно инвестировать и осознанно тратить свои сбережения quotes

КОБЗАРЬ Игорь Викторович
КОБЗАРЬ Игорь Викторович

Генеральный директор страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

В пресс-релизе: «СберСтрахование вошла в топ-3 лучших страховых компаний 2021 года»

quotes

Самое важное в страховании жизни — быть рядом с клиентом, особенно если в их жизни наступает трудная ситуация. В 2021 году СберСтрахование жизни произвела выплаты клиентам на сумму более 80 млрд рублей — в 1,7 раза больше, чем в 2020 году. При этом важно не просто платить, а делать это быстро, а в некоторых случаях — моментально. В этом случае  у клиента появляется доверие к страховому продукту. Мы постоянно ищем новые возможности для улучшения качества обслуживания и будем становиться лучше, создавая удобные продукты и сервисы. По данным опроса, в 2022 году намерены застраховать жизнь или оформить страховку от несчастных случаев 11% россиян. Мы рассчитываем, что эта цифра будет больше quotes

Рейтинг компаний

ЦИТАТЫ МОСКВЫ


Московский бизнес портал ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон региона. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни в Москве и Московской области, поэтому нам важно донести его до читателей без изменения, в виде цитат.
Цитаты московских персон – это точная и дословная выдержка из новостного материала, от словосочетания или лаконичного предложения до внушительного отрывка текста. Это всегда полная информация из первых уст. Согласитесь, что прямая речь всегда является более выразительной и раскрывает суть проблемы ярче, чем сухие цифры или шаблонные фразы.
Цитаты московских деятелей, бизнесменов и политиков помогут читателю составить истинное представление о том, что сегодня происходит в отраслях экономики и политики в Москве и Московской области.
Московский бизнес портал – это всегда актуальные цитаты значимых персон Москвы и Московской области!
Авторские права на содержание цитат принадлежат авторам высказываний, администрация портала не несёт ответственности за их содержание.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119523083
Умерли за год
18972361
Родились за год
46675366