07:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Фабрика «Петро» воплотила в жизнь принцип рационального природопользования с помощью бумаги Xerox Recycled
Фабрика «Петро» воплотила в ...
Подписка на рассылку

Фабрика «Петро» воплотила в жизнь принцип рационального природопользования с помощью бумаги Xerox Recycled

29 сентября 2015
2877
3 мин.
Фабрика «Петро» воплотила в жизнь принцип рационального природопользования с помощью бумаги Xerox Recycled
Санкт-Петербург, 17 сентября 2015 г. — Фабрика «Петро» начала использовать бумагу Xerox Recycled для печати всех офисных документов. Применение нового материала, целиком изготовленного из переработанного сырья, помогло заказчику внести свой вклад в сохранение природных ресурсов. Проект был реализован партнёром Xerox — компанией Графические Технологии.

Фабрика «Петро» отдает предпочтение использованию экологичных материалов. В частности, руководство компании приняло решение использовать бумагу из сырья вторичной переработки для лазерной печати всех типов офисных документов, включая письма, коммерческие предложения и бухгалтерскую отчётность. В офисе «Петро» работают более 2500 человек, поэтому выбор бумаги был для компании особенно ответственной задачей, решить которую предстояло компании ООО «АВМ-Звено».

При выборе материала решающими критериями были высокое качество и доступная цена. Оптимальное соотношение этих показателей выделило на фоне конкурентных предложений бумагу Xerox Recycled. Она привлекла представителей фабрики не только экологичностью, но и эстетичным внешним видом, однородностью и непрозрачностью. Фабрика была полностью удовлетворена характеристиками бумаги Xerox Recycled и начала использовать её в своём офисе.

Xerox Recycled обладает белизной 58 CIE и производится с минимальным ущербом для окружающей среды. При изготовлении материала используется только специально отсортированное сырьё вторичной переработки, отбеленное без применения хлора. При этом упаковка бумаги Recycled также изготовлена из вторичного сырья. За качество и уникальные технологии производства серия Xerox Recycled была отмечена сертификатами Nordic Swan и Blue Angel, подтверждающими её соответствие европейским экологическим стандартам.

«Мы рассмотрели различные варианты и предложили ООО «Петро» остановить свой выбор на Xerox Recycled как на наиболее оптимальном варианте, отвечающем всем потребностям заказчика, – комментирует Евгений Ерёменко, генеральный директор ООО «АВМ-Звено». – А благодаря тщательному контролю на всех этапах реализации проекта от переговоров и до фактической поставки продукта, все удалось сделать оперативно и без накладок. Мы рады, что заказчик выбрал именно этот материал, и надеемся, что принципу рационального природопользования будут следовать всё больше российских компаний».



***
Информационная справка о компании «Ксерокс Россия»

Компания Xerox – ведущий мировой поставщик услуг в сфере обработки, управления информацией и документами. Компания предлагает широкий спектр решений в области офисной инфраструктуры и коммуникаций, аппаратное и программное обеспечение для управления информацией, а также специализированные услуги по аутсорсингу документоёмких бизнес-процессов и комплексных информационных проектов. Независимо от размера и сферы деятельности предприятия, решения Xerox помогают заказчикам оптимизировать управление информацией и бизнес-процессами. Доход компании составляет около 23 млрд. долл., штат – свыше 140 000 сотрудников, представительства расположены более чем в 180 странах мира.

Российское подразделение Xerox было открыто в 1974 году. Штаб-квартира расположена в Москве. В России компания Xerox реализует весь спектр своих услуг и продукции для домашнего, офисного и промышленного использования. Партнёрская сеть по продвижению и обслуживанию оборудования «Ксерокс Россия» насчитывает около 5000 партнёров по продажам и более 300 авторизованных сервисных партнёров, которые обеспечивают 100%-е сервисное покрытие всех регионов России.

Дополнительная информация о компании, её продуктах и деятельности доступна на сайтах www.xerox.ru и www.xerox.com.
Метки:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119694683
Умерли за год
19089881
Родились за год
46964486