13:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Первая в мире флешка для всех устройств Photofast iType-C уже в продаже
Первая в мире флешка для все...
Подписка на рассылку

Первая в мире флешка для всех устройств Photofast iType-C уже в продаже

21 марта 2017
2177
4 мин.
Первая в мире флешка для всех устройств Photofast iType-C уже в продаже
Портативное устройство хранения данных iType-C, созданное в компании PhotoFast, – идеальный аксессуар для передачи данных целевой платформы нового Mac-Book Pro и всех других устройств. Уже в продаже.

Корпорация PhotoFast, ведущий производитель устройств для хранения информации для операционных систем iOS и Mac OS, с помощью новой разработки – устройства хранения данных iType-C – обеспечит идеальный перенос данных между различными гаджетами и операционными системами. Компактное приспособление «всё в одном» выполняет передачу фотографий, видео, музыки и документов легко, безопасно и несложно.

В новом ноутбуке MacBook Pro компания Apple использовала интерфейс передачи данных USB-C, что вызвало много споров об интерфейсе и адаптерах, которые понадобятся в будущем. Но благодаря разработке iType-C у компании PhotoFast появился идеальный аксессуар соответствующего уровня: в качестве приспособления для расширения памяти компактный стержень может не только обеспечить до 200 гигабайт дополнительной памяти для MacBook Pro и других устройств, он быстро и удобно передаёт данные между MacBook, устройствами iOS, ноутбуками Windows, смартфонами / планшетами Android, ПК с операционной системой Linux и смарт-телевизорами, на которых имеются все стандартные разъемы. Работает устройство так же просто, как и привычная USB-флешка, за исключением того, что носитель iType-C можно также с помощью приложения использовать в iOS.

Решение «всё-в-одном» для четырех основных интерфейсов

Наряду с USB-C, накопитель данных iType-C также оснащен разъемами Lightning, USB 3.0 Type A и Micro USB и, таким образом, обеспечивает совместимость со всеми четырьмя интерфейсами с помощью одного компактного устройства. Каждый из перечисленных интерфейсов обеспечивает самые высокие стандарты с точки зрения поддержки и скорости передачи информации. Устройство iType-C получило сертификат MFi для работы с операционной системой iOS. Поэтому iType-C совместимо со всеми устройствами Lightning и, конечно же, с последними обновлениями и функциями iOS. SuperSpeed USB 3.0 обеспечивает максимальную скорость передачи данных. Если нажать на штекер USB-A, он трансформируется в разъем Micro USB, который предоставляет совместимость с большинством распространённых мобильных устройств.

Простота – в совместимости.

С портативным устройством хранения данных iType-C передача данных на смарт-устройства, включая платформы iOS, Mac OS, Windows, Android и Linux, а также «умные» телевизоры, станет не только легче, но и удобнее. Пользователи могут обмениваться фотографиями, видео и документами между устройствами – не завися от сетей, утомительного подключения к ним, их безопасности и скорости при передаче данных.

iType-C весит всего 17 грамм и настолько компактен, что легко умещается в кармане. Для удобного хранения все разъемы устройства имеют прозрачную защитную крышки, которые предотвращают их повреждение.

Наслаждайтесь аудио и видео напрямую с флешки

С использованием устройства iType-C воспроизведение фильмов и музыки возможно напрямую с флешки, без задействования iTunes. Устройство поддерживает все значительные аудио-видео форматы. Не станут проблемой даже видеозаписи в формате Ultra HD 4K. С ОС MacOS и iOS можно использовать AirPlay для потоковой передачи музыки и видео на большом экране. А при отсутствии сети для просмотра видео iType-C можно подключать к смарт-телевизору.

Доступность


В настоящее время портативное устройство хранения данных iType-C, а также другие продукты компании PhotoFast реализуются в сетях DNS, Eldorado и Мвидео.

О компании Photofast

PhotoFast, компания по созданию электронных аксессуаров, базирующаяся в Тайване, получила всемирное признание с момента своего основания в 2003 году.

В 2009 году PhotoFast стал членом программы компании Apple MFI и до сих пор занимается разработкой устройств для компании Apple. Продукция компании продается в более чем 50 странах, а также на бортах 17 авиакомпаний. Продукция компании закупается даже NASA для использования астронавтами в космических полетах. Доступная во всем мире продукция PhotoFast представляет собой решения для хранения данных и мобильные аксессуары. Они получили высокую оценку со стороны ключевых представителей этой отрасли за свою новизну, дизайн и удобство.

Являясь пионером на рынке бытовой электроники, компания PhotoFast продолжает производить исключительные по качеству гаджеты и выходит на новый уровень в индустрии высоких технологий. Слоган «быстрые инновации» в полной мере отражает дух корпорации.







Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110485373
Умерли за год
12782899
Родились за год
31448194