08:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
ВТБ24 запустил сервис по оплате товаров картой в приложении бесплатных объявлений «Юла»
ВТБ24 запустил сервис по опл...
Подписка на рассылку

ВТБ24 запустил сервис по оплате товаров картой в приложении бесплатных объявлений «Юла»

17 мая 2017
2487
2 мин.
ВТБ24 запустил сервис по оплате товаров картой в приложении бесплатных объявлений «Юла»
С 17 мая 2017 г. пользователи сервиса бесплатных объявлений «Юла» получили возможность оплачивать товары банковской картой. Технологическую поддержку уникального для российского рынка проекта обеспечил банк ВТБ24.
С сегодняшнего дня в карточке лота будет отображаться кнопка «Купить». Нажав на нее, покупатель сможет оплатить товар банковской картой, тем самым подтвердив его покупку.

На период проведения сделки сумма оплаты будет заблокирована: таким образом, покупатель сможет убедиться, что товар соответствует описанию. После того, как товар будет получен и проверен, деньги поступят продавцу. В случае, если товар не соответствует описанию в объявлении, продавец может предложить скидку. Если спор между покупателем и продавцом не решится путем переговоров, найти выход из ситуации поможет арбитражная комиссия.

Технологическая сторона сервиса реализована внутренним процессингом платежей Mail.Ru Group совместно с банком ВТБ24.

«На сегодняшний день опция защищенной онлайн-оплаты является уникальной для российского рынка. Благодаря новому функционалу покупка товаров по объявлению станет такой же удобной и надежной, как заказ в интернет-магазине», — отметил вице-президент, директор департамента эквайринга ВТБ24 Алексей Киричек.

Помимо оплаты банковской картой с 17 мая 2017 г. пользователям «Юлы» стала доступна услуга доставки товара. Продавцам доступна только возможность передавать товар в службу доставки в пунктах Boxberry.

Затем покупатель сможет выбрать как курьерскую доставку непосредственно в руки (на дом или в офис), так и выдачу в пункте самовывоза.

«Юла» стала первой платформой на российском рынке, интегрировавшей доставку товаров от одного физического лица другому напрямую в процесс купли/продажи. Кроме того, на сайте появился сервис защищенных сделок, который создан по модели, доказавшей свою востребованность в мировой практике», — прокомментировал руководитель проекта «Юла» Егор Абрамец.

В настоящее время оценить новый функционал могут пользователи Android и iOS из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Воронежа. После успешного тестирования сервис доставки и защищенные сделки станут доступны по всей России, в том числе пользователям сайта youla.ru.
Метки:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110432738
Умерли за год
12746852
Родились за год
31359512