06:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Компания Bostik вывела на рынок клей нового поколения - Tarbicol KPH для паркета и инженерной доски
Компания Bostik вывела на ры...
Подписка на рассылку

Компания Bostik вывела на рынок клей нового поколения - Tarbicol KPH для паркета и инженерной доски

24 января 2018
3401
2 мин.
Компания Bostik вывела на рынок клей нового поколения - Tarbicol KPH для паркета и инженерной доски
Паркет сегодня - это экологически чистое и эстетичное покрытие. Тренды рынка вынуждают производителей совершенствовать клеевые составы паркетной химии, делая их безопасными, нейтральными и неагрессивными. Следуя тенденциям, международная компания «Bostik» выпустила новый клей - Tarbicol KPH (Тарбикол Ка Пэ Эйч).

Tarbicol KPH – простейший и самый доступный гибридный однокомпонентный клей. В его основе лежит MS полимер (Silyl Modified Polymer), который является основным компонентом современных клеев и герметиков.

Клей Tarbicol KPH - нейтральный, экологичный, нетоксичный; он не содержит ни растворителей, ни изоционатов, ни эпоксидов. Важно, что он безопасный для кожи рук и органов дыхания отделочников и укладчиков паркета, и безвреден для здоровья людей, проживающих в помещении в течение длительного периода времени. Ассоциация европейских производителей строительной химии для контроля токсичности EMICODE отметила клей знаком ЕС1 за безопасный состав.

Новый паркетный клей предназначен для укладки многослойных покрытий из дерева. Это, так популярная сегодня, паркетная и инженерная доска, а также сборные паркетные модули и щиты. Сфера применения этого клея – приклеивание «черновых» оснований для укладки различных видов напольных покрытий, в качестве которых используется фанера, а также ДВП, ДСП, OSB и т.п.

Клей Tarbicol KPH - экологичное решение для специалистов по укладке паркета взамен клеев с устаревшей технологией на основе растворителей.

Клей обладает выраженными преимуществами использования по сравнению с каучуковыми и виниловыми клеями на основе растворителей в данной категории. Оптимальная реология клея позволяет с минимумом усилий проводить работы по укладке покрытий и формировать правильный гребень, что обеспечивает мощное и надежное крепление. Также эластичность высохшего состава компенсирует внутреннее напряжение между паркетом и основанием. Применим для укладки покрытий на обогреваемые полы. Клеевое соединение устойчиво к воздействию температуры в диапазоне от - 20°С до + 120°С, влаги и ультрафиолетовых лучей.

Bostik Tarbicol KPH появился на российском строительном рынке в ноябре 2017 года.

Чтобы ознакомиться с новым продуктом клиенты и профессионалы смогут задать интересующие вопросы специалистам компании по телефону и на сайте www.bostik.ru, и записаться на тренинги, расписание которых будет опубликовано ближайшее время. Для более детального знакомства для мастеров по отделке проведут демонстрационные показы на объектах и в техническом центре Bostik.
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119688413
Умерли за год
19085587
Родились за год
46953922