00:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Facebook презентовал аналог приложению Siri и Cortana

27 августа 2015
2267
1 мин.
Facebook презентовал аналог приложению Siri и Cortana
Представители социальной сети Facebook создали интеллектуальное голосовое приложение для Messenger, которое будет работать по аналогии со своими конкурентами, такими как Siri и Cortana. На сегодняшний день компания проводит заключительные тесты, перед тем, как в сентябре полноценно выпустить сервис для мобильных платформ.

«Новое приложение «М» будет выполнять задачи, которые не в силах решить другие похожие сервисы. В дополнение к голосовому помощнику мы будем использовать реальных сотрудников Facebook для выполнения более детальных задач», - сказал глава сервисного центра компании.

Также со слов разработчиков приложения, «помощник Messenger – это совокупность интеллектуальных возможностей сервисов Siri, Cortana и Google Now, а также предоставление сотрудников, отвечающих на запросы, как это делают TaskRabbit и Magic. Мессенджер «М» сможет не только самостоятельно заказать столик в ресторане или найти презент на день рождение, но и ответить при помощи реальных сотрудников Facbook на любые запросы пользователя».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119625218
Умерли за год
19042308
Родились за год
46847448