08:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
На станции метро «Речной вокзал» мужчина погиб под колесами поезда
На станции метро «Речной вок...
Подписка на рассылку

На станции метро «Речной вокзал» мужчина погиб под колесами поезда

31 августа 2015
1676
1 мин.
На станции метро «Речной вокзал» мужчина погиб под колесами поезда
Этим днем в Москве в метро погиб мужчина, который упал на рельсы станции метрополитена «Речной вокзал». Рассказали сотрудники пресс-центра метрополитена.

Алексей Мышляев, представляющий УВД столичного метрополитена рассказал:

«В результате самоубийства скончался мужчина. Он спрыгнул на рельсы перед прибывающим поездом. Сейчас полиция просматривает записи камер видеорегистрации, на данный момент уже проведен опрос свидетелей и очевидцев, которые утверждают, что погибший прыгнул самостоятельно».

Пока не удалось идентифицировать личность мужчины. Движение на путях было приостановлено, также был закрыт вход на станции «Войковская», «Водный стадион» и «Речной вокзал». Движение по маршрутам уже восстановлено.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119225093
Умерли за год
18768283
Родились за год
46173298