18:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Москве пройдет седьмая конференция профессионалов в интернет-торговле eRetailForum-2017
В Москве пройдет седьмая кон...
Подписка на рассылку

В Москве пройдет седьмая конференция профессионалов в интернет-торговле eRetailForum-2017

2 октября 2017
3045
2 мин.
2
В Москве пройдет седьмая конференция профессионалов в интернет-торговле eRetailForum-2017
06 октября в российской столице пройдёт седьмая конференция eRetailForum-2017, призванная объединить профессионалов в области онлайн-продаж, сетевого маркетинга, продвижения бренда и организации интернет-магазинов. Ведущие специалисты Рунета в интернет-торговле готовы поделиться своим опытом и рассказать о планах на грядущий сезон. В 2016 году форум посетило более 2000 гостей. В нынешнем сезоне организаторы рассчитывают принять не менее 3000 участников и посетителей.

Трендом конференции 2017 станет обсуждение законов об онлайн-кассах и защите персональных данных. Спикеры представят множество реальных кейсов, оценят перспективы омникальности для небольших и средних магазинов, а также проанализируют новые тренды в сложившихся маркетинговых каналах.

Из крупных брендов на конференции в числе прочих будет представлен сервис Яндекс.Маркет. Илья Коган и Анна Малышева поделятся планами по развитию суббренда крупнейшего российского поисковика, расскажут об особенностях службы контроля качества а также поведают об основных трендах на рынке интернет-торговли. Их коллега из смежного сервиса Яндекс.Касса Максим Иванов выступит с презентацией по статистике платежей в России и в мире с помощью платёжных приложений Android/Apple/Samsung pay.


«Почта России» а лице Василия Жайворонка и Сергея Черкасова презентует исследования по выкупу посылок, а также аналитику по нейромаркетингу и использованию Big Data в индустрии доставки. Лев Пархоменко из Gett Delivery также подробно остановится на роли Big Data и predictive analytics в работе сервисов доставки on demand.

Специальное исследование ключевых трендов отечественного рынка интернет-торговли представит компания InSales. Спикер компании Тимофей Горшков поделится бухгалтерскими лайфхаками, расскажет, как использовать каналы продвижения с максимальной эффективностью при небольших бюджетах, даст советы по правильной организации логистики, а также представит реальные кейсы продвижения и успешных продаж в основных мессенджерах и Instagram.


Гостей конференции ждут 06 октября в Культурном Центре ЗИЛ, по адресу: м. Автозаводская, ул. Восточная, д. 4к1.

Конференция проходит при информационной поддержке Национальной Ассоциации Дистанционной Торговли, Яндекс, REG.RU, ApiShip, Dalli-Service, ГБУ «Малый бизнес», ИПОЛ, АМПР и других ведущих участников рынка интернет-торговли. Участие в конференции бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Компании2 в новости

Яндекс
2 место
Раздел:

Новости по теме

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119565818
Умерли за год
19001628
Родились за год
46747368