22:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
РСХБ – генеральный спонсор XIX Российской агропромышленной выставки «Золотая осень»
РСХБ – генеральный спонсор X...
Подписка на рассылку

РСХБ – генеральный спонсор XIX Российской агропромышленной выставки «Золотая осень»

5 октября 2017
2548
1 мин.
1
РСХБ – генеральный спонсор XIX Российской агропромышленной выставки «Золотая осень»
Россельхозбанк традиционно выступил генеральным спонсором XIX Российской агропромышленной выставки «Золотая осень», проходящей 4-7 октября 2017 года в Москве. Мероприятие организовано Министерством сельского хозяйства Российской Федерации.

Программа главного делового события отечественной сельскохозяйственной отрасли включает более 40 мероприятий, ключевым из которых станет Агробизнесфорум «Лидерство российского АПК: как обеспечить качественный рост». Эксперты отрасли обсудят методы повышения качества управления производством и рентабельности сельхозпредприятий. Выставка включает ряд тематических разделов: продукция регионов России и зарубежных стран, сельскохозяйственная техника и оборудование, животноводство и растениеводство. Кроме того, в период выставки состоится фестиваль национальных культур.

Россельхозбанк ежегодно выступает ключевым партнером «Золотой осени» и принимает активное участие в ее деловых мероприятиях. Банк является безусловным лидером в кредитно-финансовом обслуживании отрасли и предлагает широкую линейку специализированных продуктов, которые будут представлены гостям выставки на стенде Банка. Его экспозиция также предусматривает зону делового общения для рабочих встреч и переговоров.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119601458
Умерли за год
19026036
Родились за год
46807416