14:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Йота-систем» сохранили лидерство в продажах антенн и усилителей даже в кризис
«Йота-систем» сохранили лиде...
Подписка на рассылку

«Йота-систем» сохранили лидерство в продажах антенн и усилителей даже в кризис

31 июля 2015
1607
3 мин.
«Йота-систем» сохранили лидерство в продажах антенн и усилителей даже в кризис
Антенны Street Ultra и Street Ultra pro от российской компании «Йота-систем» остаются лидерами продаж даже в период экономического кризиса.

Компания Yota-System является ведущим отечественным разработчиком антенн и усилителей Yota для улучшения качества мобильной связи и передачи данных любых операторов GSM 900/1800 (2G), UMTS 2000 (3G), LTE 2500 — 2700 (4G). Антенны Yota не только дают усиление сигнала, но и позволяют добиться стабильного соединения мобильного интернета даже в районах его полного отсутствия, где модемы и роутеры не получают сигнал.

Отечественные антенны 4g lte mimo дают устойчивое соединение с базовой станцией оператора, обеспечив стабильный сигнал даже в тех местах, где обычные модемы и роутеры не справляются с подключением: дачные и коттеджные поселки, загородные объекты и лесополосы. Антенны Ultra Pro работают на удалении до 30 км в сетях GSM, 3G и 4G.

Street Ultra Pro — универсальный усилитель интернет-сигнала, способный работать с любой SIM-картой любого сотового провайдера. Усилители 4G предназначены для наружной установки. Они помогут обеспечить постоянное видеонаблюдение или работу охранной системы, а также наладить систему «Умный дом» или просто достичь уверенного интернет-соединения. Антенны не просто усиливают сигнал от любого провайдера, но и раздают усиленный сигнал по беспроводному каналу Wi-Fi в радиусе 300 метров.

Усилитель Street Ultra Pro подключается прямо к роутеру или ПК через витую пару длиной до 150 метров, что позволяет наладить работу оборудования в любой удобной точке, включая и высокие объекты, без необходимости ставить переходники и дополнительные соединения. Street Ultra имеет интерфейс на русском языке и пошаговую инструкцию с иллюстрациями по установке и настройке оборудования. Антенны и усилители «Йота» просты в использовании даже для непрофессионального пользователя.

Street Ultra Pro — уникальное устройство, которое не имеет аналогов на IT-рынке России как по качеству и функциональному исполнению, так и по внешнему виду. Усилители разработаны отечественными инженерами, производятся на российском заводе при использовании современного высокотехнологичного оснащения. Street Ultra Pro обеспечит отменное качество сети везде, где это необходимо, давая бесперебойный интернет в Московской области и в Подмосковье. Антенны от Yota позволяют подключить не только интернет, но и видеонаблюдение, систему «Умный дом», охранные и пожарные сигнализации. Также с помощью усилителей 4G Lte можно наладить схему наблюдения за загородным домом или объектом.

Все производимые антенны и усилители сигнала проходят обязательную процедуру контроля качества и надежности. Компания имеет собственное производство, складские помещения и офис в российской столице и предоставляет самые выгодные полностью безлимитные тарифы на интернет от 300 рублей.

***
Контакты:
+7 (495) 797-91-21
[email protected]
http://www.yota-system.ru/
Метки:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118095998
Умерли за год
17995024
Родились за год
44270944