21:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
ВТБ начинает сотрудничество с Группой «РосСтройИнвест»
ВТБ начинает сотрудничество ...
Подписка на рассылку

ВТБ начинает сотрудничество с Группой «РосСтройИнвест»

19 августа 2015
1438
2 мин.
ВТБ начинает сотрудничество с Группой «РосСтройИнвест»
Банк ВТБ и Группа компаний «РосСтройИнвест» заключили кредитный договор на 850 млн рублей. Банк профинансирует часть затрат по проекту возведения в г. Сертолово Ленинградской области малоэтажного жилого комплекса «Золотые купола», в том числе строительство объектов его инженерной инфраструктуры. Заемные средства в форме возобновляемой кредитной линии будут предоставлены сроком на два года.

Член правления банка ВТБ Денис Бортников отметил: «Важными преимуществами проекта являются его расположение в одном из ближайших пригородов Петербурга, экология территории, развитая социальная инфраструктура и финансовая доступность для покупателей. Группа „РосСтройИнвест“ имеет значительный опыт работы и надежную репутацию. Надеемся, новый проект, реализуемый при финансовой поддержке ВТБ, позволит компании упрочить рыночные позиции и обеспечить горожан комфортным жильем».

В настоящее время «РосСтройИнвест» ведет строительство первой очереди ЖК «Золотые купола», состоящей из 14 четырехэтажных корпусов на 1466 квартир. Срок сдачи первой очереди комплекса — 4 квартал 2016 года.

Председатель совета директоров Группы компаний «РосСтройИнвест» Федор Туркин подчеркнул: «Все наши проекты пользуются устойчивым спросом у покупателей и отличаются продуманными инфраструктурными решениями, яркостью и новизной идей. Несмотря на то, что экономическая ситуация вносит свои коррективы, и сегодняшний рынок недвижимости отличается от прежнего, мы продолжаем формировать лучшее по потребительским качествам предложение, работая в рамках нашей концепции „Доступный комфорт“. Сотрудничество в новом проекте комплексного освоения территории с ВТБ — одним из крупнейших банков нашей страны — говорит о нашем хорошем финансовом положении и подтверждает то, что компания является достойным участником рынка».

Жилой комплекс комфорт-класса «Золотые купола» будет состоять из пяти очередей, общая площадь застройки которых превышает 215 тыс. кв.м. В шаговой доступности для будущих жителей — лесопарковая зона и благоустроенные озера в г. Сертолово. Проектом предусмотрено также строительство школы со спортивным стадионом, двух детских садов с бассейнами, культурно-образовательного центра, спортивного парка с тренажерами, велосипедных дорожек, детского парка развлечений. Кроме того, на территории жилого комплекса будут располагаться магазины, аптеки, заправочная станция, зоны для пикников и барбекю.
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118886183
Умерли за год
18536181
Родились за год
45602286