02:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Компания «Азиатские Газовые Технологии» расширила ассортимент
Компания «Азиатские Газовые ...
Подписка на рассылку

Компания «Азиатские Газовые Технологии» расширила ассортимент

21 августа 2015
1509
2 мин.
Компания «Азиатские Газовые Технологии» расширила ассортимент
Компания «Азиатские Газовые Технологии», осуществляющая реализацию высокотехнологичных инновационных комплексных энергетических проектов в сфере экономии электроэнергии и альтернативной энергетики в России и стран СНГ, сообщила о поступлении в продажу лучшего газопоршневого генератора Googol китайского производства.

Данный генератор ориентирован на европейский рынок, так как по своей надёжности и качеству сборки он не уступает европейским аналогам. Газопоршневой генератор Googol является популярным брендом в Европе и США. Ознакомиться с характеристиками оборудования можно на официальном сайте http://agt-generator.ru/ Задать интересующие вопросы менеджерам компании «Азиатские Газовые Технологии» можно по телефону + 7 (351) 734-95-34 или по электронной почте [email protected].

Справка о компании:

Компания «Азиатские Газовые Технологии», основанная в 2012 году, занимается строительством мини-ТЭЦ, обеспечением объектов электроэнергией, поставкой газопоршневых и дизельных электростанции от 100 до 10 МВт. Инновационная энергетическая компания осуществляет проектирование и внедрение проектов тепло- и газоснабжения, управление комплексными проектами инженерного обеспечения новых и реконструируемых энергетических объектов промышленного и гражданского назначения.

Компания ведёт активную общественную деятельность. В 2014 году она организовала семинар «Энергосбережение и повышение энергоэффективности промышленных предприятий», а также принимала участие в выставке. INNOPROM. Более подробная информация о компании представлена на сайте http://agt-generator.ru/

Контакты:

ООО «АГТ» (Азиатские Газовые Технологии)

Адрес: Челябинская область, г. Миасс, Тургоякское шоссе, 13/2Б

Телефон: + 7 (351) 734-95-34

E-mail: [email protected]

Сайт: http://agt-generator.ru/
Метки:
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119642378
Умерли за год
19054060
Родились за год
46876360