12:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мебель для салонов красоты по выгодной цене
Мебель для салонов красоты п...
Подписка на рассылку

Мебель для салонов красоты по выгодной цене

26 августа 2015
1392
2 мин.
Мебель для салонов красоты по выгодной цене
Компания «Константа Мед» объявляет о новых акциях на продукцию. В настоящее время по сниженным ценам представлены ресепшн, кресло и диван «Гламрок», тумба «Кристалл 202», парикмахерское кресло «Икон», табурет для мастера «TF сигма» и парикмахерский туалет «Комодо».

Обставить парикмахерскую, салон красоты или СПА-центр теперь можно качественной и недорогой мебелью от ведущих производителей. Потребители могут выбрать различные варианты обивки, а также скомбинировать представленные в каталоге цвета по своему вкусу. Время проведения акций ограничено, дополнительную информацию можно уточнить у менеджеров компании по телефону +7 (495) 223-26-27 и электронной почте [email protected].

Узнать о новых акциях более подробно и оформить заказ на покупку оборудования можно на официальном сайте компании «Константа Мед» http://www.constanta-med.ru/

Справка о компании:

Компания «Константа Мед» на протяжении 21 года осуществляет продажу профессионального оборудования для салонов красоты. Каталог продукции включает парикмахерские кресла, стулья для мастера, журнальные столики, детские кресла, парикмахерские тележки, диваны и кресла для холла, сушуары и климазоны, аппараты для маникюра, стойки для приборов, ширмы, системы хранения, косметологические аппараты и кресла, массажные кушетки, термоодеяла, кушетки для СПА-процедур, стерилизаторы и многое другое. Компания поставляет продукцию европейского бренда PANDA, которая имеет сертификаты качества ISO-9001. В наличии оборудование различных ценовых диапазонов и расцветок.

ООО «Константа Мед» принимает участие в различных мероприятиях индустрии красоты, таких как «Мир Красоты», «Здравоохранение», «Интершарм, «Спа Экспо», «Косметик Экспо», «Медицина и красота» и др. Продукции «Константа Мед» доверяют профессионалы, информация об оборудовании компании регулярно появляется в обзорных статьях во многих отраслевых журналах.

Контакты:

ООО «Константа Мед»

Адрес: 109456, г. Москва, Рязанский проспект, д. 75 корп. 4, 7 этаж.

Телефон: +7 (495) 223-26-27

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.constanta-med.ru/
Метки:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112853288
Умерли за год
14404562
Родились за год
35437772