17:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Точная оценка стоимости квартиры
Точная оценка стоимости квар...
Подписка на рассылку

Точная оценка стоимости квартиры

31 августа 2015
1429
2 мин.
Точная оценка стоимости квартиры
ООО «Имя Плюс» оказывает услугу по оценке стоимости квартиры, комнаты или доли по доступной цене.

Специалисты оценочной компании «Имя плюс» быстро и качественно проводят работы, необходимые для оценки стоимости жилой недвижимости. Знать точную стоимость жилья необходимо для совершения различного рода сделок. Чаще всего клиентами компании выступают люди, которые покупают, продают, передают в дар или сдают в аренду жилой объект. Оценка стоимости жилья проводится также в случае заключения сделок, в которых объект – обеспечительное средство, таких как ипотека или залог. Кроме того, данная услуга может потребоваться в случае расчета величины налога на имущество, страхования, определения ущерба, а также для разрешения споров, связанных с имуществом, например при разводе супругов.

В ООО «Имя Плюс» работают опытные, компетентные специалисты, которые качественно проводят все необходимые работы в независимости от цели и сложности заказа. При проведении оценки имущества особенно важно учесть все факторы, которые формируют стоимость объекта. Профессионалы подготовят отчеты, которые будут объективно отражать реальную цену жилой недвижимости. С их помощью клиенты не дадут ввести себя в заблуждение и решат дело в свою пользу.

О компании:

Оценочна компания «Имя плюс» осуществляет свою деятельность с 2010 года. За это время она хорошо зарекомендовала себя на отечественном рынке оценки недвижимости. Компания работает как с физическими, так и с юридическими лицами. Среди услуг ООО «Имя Плюс» оценка недвижимости, комплекса, зданий и сооружений, земельного участка, кадастровой стоимости, акций, облигаций и многого другого. Компанию выгодно отличает высокий уровень профессионализма и сервиса, ответственный подход к делам и доступная стоимость услуг.

Узнать более подробную информацию, ознакомиться с ценами, а также заказать бесплатную консультацию можно на сайте http://imyplus.ru/

Контакты:

ООО «Имя Плюс»

Адрес: 295000, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Турецкая 12

Телефон: +7 (365) 2510156, +7 (978) 7568209, +7 (978) 7568210

E-mail: [email protected]

Сайт: http://imyplus.ru/
Метки:
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119076593
Умерли за год
18666583
Родились за год
45923098