11:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
На «Октоберфест 2015» с «Белагро»
На «Октоберфест 2015» с «Бел...
Подписка на рассылку

На «Октоберфест 2015» с «Белагро»

1 сентября 2015
1510
2 мин.
На «Октоберфест 2015» с «Белагро»
Группа компаний Белагро приглашает всех своих клиентов и партнеров на «Октоберфест» в Мюнхен.

С 24 по 28 сентября этого года «Белагро» отправится в немецкий город Мюнхен для празднования известного фестиваля «Октоберфест». Она предоставляет своим клиентам и партнерам возможность присоединиться к этому путешествию. Компания уже посещала «Октоберфест» в прошлом году, поездка настолько понравилась всем ее участникам, что сотрудники захотели сделать ее своей традицией. Как и в прошлом году, в этот раз представители организации решили разделить положительные эмоции от интересного тура с представителями клиентских и партнерских компаний. Таким образом, «Белагро» выражает благодарность за лояльное отношение к компании. Это путешествие — отличная возможность укрепить партнерские, дружеские связи и совместно хорошо отдохнуть. Стоимость поездки составит 1499 евро.

Для того чтобы присоединиться к дружному коллективу «Белагро», необходимо отправить заявку на электронную почту [email protected]. У всех участников есть шанс получить скидку на тур в размере от 20 до 40 % или же поехать абсолютно бесплатно.

О компании:

ООО «АСК «БелАгро-Сервис» предлагает широкий ассортимент запчастей для российских и зарубежных тракторов, сельскохозяйственной техники, спецтехники и грузовой автотехники. Уже на протяжении 19 лет компания успешно осуществляет свою деятельность и активно развивается. Заказчиками «Белагро» являются как крупные оптовые компании, так и частные хозяйства из более чем 30 стран по всему миру. В текущем году у компании появился онлайн-гипермаркет www.1belagro.com, с помощью которого клиенты могут быстро ознакомиться с каталогом продукции и оформить заказ.

«Белагро» располагает обширной сетью филиалов в России, Украине, Беларуси и Казахстане, каждый из которых имеет свой склад и зону отгрузки. Компания активно расширяется: каждый год открываются все новые филиалы. Помимо этого, для удобства клиентов практически каждый филиал имеет службу технического сервиса. Сервисные инженеры оказывают услуги предпродажной подготовки техники, ее обслуживания, гарантийного и послегарантийного ремонта, восстановления и модернизации. В компании существуют мобильные сервисные бригады, которые выполняют срочный ремонт. Ее сотрудники оперативно выезжают на место нахождения техники. ООО «АСК «БелАгро-Сервис» оформляет заказ-наряд и предоставляет гарантию на все виды работ.

Узнать более подробную информацию о компании, ознакомиться с каталогом товаров и оформить заказ можно на сайте http://1belagro.com/

Контакты:

ООО «АСК «БелАгро-Сервис»

Адрес: 141281 РФ, Московская область, г. Ивантеевка, Санаторный проезд, д. 1

Телефон: 8 800 100-27-00, +7 (495) 580-63-73, +7 (495) 580-63-74

E-mail: [email protected]

Сайт: http://1belagro.com/
Метки:
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118781078
Умерли за год
18464200
Родились за год
45425200