14:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Кэшбэк-сервис Ebates.ru стал партнёром Яндекс.Денег

30 октября 2015
1903
2 мин.
1
Кэшбэк-сервис Ebates.ru стал партнёром Яндекс.Денег
Один из крупнейших кэшбэк-сервисов в мире Ebates.ru договорился о сотрудничестве с Яндекс.Деньгами. Пользователи теперь могут совершать онлайн-покупки в магазинах-партнёрах Ebates.ru и возвращать на свой кошелёк в Яндекс.Деньгах до 16 % от израсходованной суммы.


«Партнёрство с Яндекс.Деньгами — это большой шаг в развитии нашего сервиса в России. Теперь 22 миллиона пользователей Яндекс.Денег смогут получать кэшбэк, купоны на скидку и эксклюзивные предложения в магазинах-партнёрах Ebates.ru, таких как AliExpress», — говорит Адриана Колсон, генеральный директор Ebates.ru.

Сегодня партнёрами Ebates.ru являются около 600 отечественных и зарубежных интернет-магазинов, предлагающих самые разные товары — от автозапчастей до электроники. Список партнёров сервиса постоянно расширяется. Чтобы получить назад часть потраченной суммы, нужно авторизоваться на Ebates.ru, указать номер кошелька в Яндекс.Деньгах, а затем совершить покупку в любом из магазинов-партнёров. Сервис выплачивает кэшбэк каждые три месяца.

Ebates.com был запущен в 1998 году в США. За границей сервис начал работать сначала в Канаде, а затем в странах Азии — Китае, Корее и Сингапуре. Россия — первая европейская страна, в которой Ebates запустил полномасштабный проект: заработал русскоязычный сайт, сотрудничающий с отечественными интернет-магазинами, а у пользователей появилась возможность получить кэшбэк в рублях. В 2014 году сервис купил японский онлайн-ритейлер Rakuten за $1 млрд. За всё время работы Ebates, его пользователи получили кэшбэк на сумму $427 млн.

Яндекс.Деньги — самый крупный платёжный сервис в России, по данным TNS за 2015 год. В мае этого года в нём было зарегистрировано 22 млн кошельков, каждый день открывается 12 тыс. новых. Компаниям, принимающим оплату через интернет, Яндекс.Деньги предлагают универсальное платёжное решение Яндекс.Касса. Оно позволяет добавлять на сайт приём платежей самыми популярными способами: с банковских карт, из электронных кошельков, через интернет-банкинг, со счетов мобильных номеров, а также наличными через 170 тыс. точек приёма платежей, включая терминалы и салоны сотовой связи. Сегодня к Яндекс.Кассе подключены больше 75 тыс. интернет-магазинов.

Контактное лицо:

Мамин Антон

1-608-473-1788 доб. 394

[email protected]

Компании1 в новости

Метки:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119284658
Умерли за год
18809076
Родились за год
46273656