06:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Плитка Подмосковья» теперь доступна онлайн
«Плитка Подмосковья» теперь ...
Подписка на рассылку

«Плитка Подмосковья» теперь доступна онлайн

15 декабря 2015
1912
3 мин.
«Плитка Подмосковья» теперь доступна онлайн
Сеть салонов плитки и сантехники Плитка Подмосковья презентовала онлайн-магазин, который поможет россиянам планировать ремонт и выбирать сантехнику, мебель для ванной, теплый пол, плитку и другие нужные материалы из России и Европы, не выходя из дома. Ранее бренд занимался исключительно офлайн-продажами через сеть из 17 салонов в Москве и Подмосковье.

«Сайт магазина не только объединяет в себе единый торговый и информационный центр, но и значительно расширяет возможности покупателей»

1 декабря 2015 года на сайте известной сети салонов керамической плитки и сантехники «Плитка Подмосковья» начал работу интернет-магазин. Теперь сайт Плиткаподмосковья.рф предлагает москвичам и жителям Московской области широкий перечень услуг, от консультаций по дизайну интерьера до доставки необходимых материалов на место ремонта в любом уголке России.

Сеть салонов плитки и сантехники Плитка Подмосковья презентовала онлайн-магазин, который поможет россиянам планировать ремонт и выбирать сантехнику, мебель для ванны, теплый пол, плитку и другие нужные материалы из России и Европы, не выходя из дома. Ранее бренд занимался исключительно офлайн-продажами через сеть из 17 салонов в Москве и Подмосковье.

«Сайт магазина не только объединяет в себе единый торговый и информационный центр, но и значительно расширяет возможности покупателей», — говорит коммерческий директор сети салонов «Плитка Подмосковья» Андрей Юрьевич Иванов. Так, для клиентов теперь доступны онлайн-оплата, заказ обратного звонка, выезд специалиста для замеров, создание проекта дизайна помещения в 3D, разгрузка и подъем на этаж, страхование гражданской ответственности и другие услуги.

Прежде всего, онлайн-магазин Плиткаподмосковья.рф будет полезен владельцам новых квартир и коттеджей, а также тем, у кого в разгаре ремонт. Москвичи и жители Подмосковья могут забрать свой заказ самостоятельно с комфортного пункта ожидания и выдачи заказа в городе Мытищи.

К открытию интернет-магазина и предстоящим новогодним праздникам на сайте проводятся акции, о которых можно узнать в соответствующем разделе. Кроме этого, постоянно работает раздел «Скидки».

Бренд «Плитка Подмосковья» создан крупным холдингом, специализирующимся на поставках отечественной и зарубежной плитки и сантехники более 20 лет. «Плитка Подмосковья» является генеральным партнером KERAMA MARAZZI — российского производителя плитки, который входит в состав итальянского лидера рынка строительной керамики Marazzi Group. Известные европейские и российские производители сантехники RAVAK, RADAWAY, Акватон, RIHO с удовольствием представляют свои бренды в сети салонов Плитка Подмосковья. Благодаря этому сотрудничеству интернет-магазин может предложить своим клиентам качественную и эстетически привлекательную плитку из английской, индийской, французской, итальянской, скандинавской коллекции от KERAMA MARAZZI, мебель для ванной комнаты, сантехнику из России и Европы на самый изысканный вкус по оптимальным ценам.


Контакты:

Сайт: ПлиткаПодмосковья.рф

Адрес: Московская область, г. Мытищи, Ярославское шоссе 118 С

Телефон: +7 (499) 346-76-06

График работы: с 09:00 до 20:00, без выходных
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118968023
Умерли за год
18592229
Родились за год
45740174