10:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

YS-System подключила интернет в загородный дом Александра Маршала

18 декабря 2015
2373
2 мин.
YS-System подключила интернет в загородный дом Александра Маршала
Известный певец Александр Маршал, бывший участник групп «Аракс», «Цветы» и «Парк Горького», заказал установку Антенны Street Ultra Pro в свой загородный дом в Московской области. Профессиональная бригада установщиков от телекоммуникационной компании YS-System подключила интернет на скорости 50 Мбит/с.

Александр Маршал был озадачен проблемой слабого сигнала интернета и постоянными обрывами связи в своем загородном доме в Московской области. «Приезжаешь домой, нужно срочно что-то скачать или отправить, или заказать еду по интернету и начинаешь метаться по дому в поисках хорошего сигнала, в худшем случае даже садишься в автомобиль и отъезжаешь туда, где есть сеть», — жалуется певец. В его доме был проводной интернет с медленной скоростью и неоправданно высокой абонентской платой.

По совету многочисленных друзей известный певец Александр Маршал выбрал интернет на даче от YS-System. Сотрудники компании оперативно приехали на дом Александра и провели интернет-сеть.

Руководитель компании YS-System Евгений Абрамов лично проконтролировал установку усиливающих антенн в доме у звезды и проверил скорость интернета. «Против проводной сети, которая давала вам 3 Мбит/с, мы вам ставим лучшую Российскую Антенну 4G Mimo, которая выдала почти 50 Мбит/с. Теперь можно смотреть фильмы онлайн, качать игры и работать в интернете», — отметил Евгений Абрамов.

Александр Маршал поблагодарил YS-System и лично руководителя телекоммуникационной компании Абрамова Евгения Юрьевича за высокое качество оказанных услуг, оперативность и профессионализм.

Интернет в Московской области в основном обеспечивает телекоммуникационная компания YS-System. В Москве с покрытием проблем нет: сети 3G, 4G и LTE обеспечивают хорошую интернет-связь, которая ограничивается зоной покрытия 5-10 км от МКАД. Это является большой проблемой для всех, кто устал от шумной, душной и перегруженной машинами Москвы и желает переехать поближе к природе, но для работы и полноценной связи с внешним миром нужен стабильный интернет.

Антенный комплекс Street Ultra Pro от Ys-System позволяет подключить интернет на даче, в коттедже, в загородном доме и даже в глухой деревне, которая находится в удалении до 30 км от ближайшей базовой станции оператора (Йота, Билайн, Мегафон, МТС). YS-System подключит интернет в загородный дом в любом населенном пункте Московской области.

Эксклюзивные тарифы YS-System являются гарантированно безлимитными и с самой низкой абонентской платой на рынке. За 8 лет работы компания подключила к интернету более 10 000 жилых домов, коттеджей и других зданий различного назначения.

YS-System также занимается усилением сотовой связи, установкой спутникового телевидения и систем видеонаблюдения.

Контакты:

+7 (495) 797-91-21
[email protected]
www.yota-system.ru
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112836128
Умерли за год
14392810
Родились за год
35408860