15:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Новое преимущество от АА Мэйджор Авто при покупке в кредит: Volkswagen Tiguan выгоднее на 200 тыс. рублей
Новое преимущество от АА Мэй...
Подписка на рассылку

Новое преимущество от АА Мэйджор Авто при покупке в кредит: Volkswagen Tiguan выгоднее на 200 тыс. рублей

28 декабря 2015
2370
3 мин.
Новое преимущество от АА Мэйджор Авто при покупке в кредит: Volkswagen Tiguan выгоднее на 200 тыс. рублей
При оплате от 40 % стоимости машины, получить Volkswagen Tiguan в кредит можно всего по 2 документам. Ставка составит 10,9 % в год. Срок финансирования установлен до 36 мес. Предложение по акции ограничено. Узнать подробности можно в отделе продаж автосалона АА Мэйджор Авто.

Volkswagen Tiguan пользуется особым спросом в России. Он прекрасно чувствует себя в потоке машин мегаполиса и адаптирован к езде по бездорожью. Многие автомобилисты признали его универсальным транспортом для России. Доказанная надежность подвески и высокие ходовые характеристики сделали Tiguan самой интересной моделью в ряду «одноклассников». Многие хотят купить такую машину и для города, и для трассы.

Идя навстречу покупателям, официальный дилер марки компания АА Мэйджор Авто приготовила своим клиентам великолепный новогодний подарок: купить Volkswagen Tiguan можно с привлечением кредитных средств на очень выгодных условиях. В срок до 31 декабря 2015 года приобрести автомобиль можно с реальным ценовым преимуществом в 200 тыс. руб. Именно такие условия предлагает покупателям автомобильный холдинг Major.

ООО «Фольксваген Банк РУС» разработал специальную кредитную программу* для Volkswagen Tiguan. В период с 01 декабря по 31 декабря 2015 года каждый обратившийся за машиной может получить ее в кредит на срок от 2 до 3 лет всего под 10.9 % годовых. Первоначальный взнос составляет 40 и более процентов. При оформлении кредита всего по 2 документам сумма кредита ограничена 1.2 млн. рублей. При представлении полного пакета можно получить до 4 млн. рублей.

Кредитными деньгами можно оплатить и страховку КАСКО, что существенно облегчает оформление автокредита в АА Мэйджор Авто. Дополнительного обеспечения по кредиту не требуется, в залог пойдет приобретаемый автомобиль Tiguan. Подробнее узнать об условиях акции и комплектации участвующих в ней машин можно позвонив в отдел продаж официального дилера марки. Менеджеры АА Мэйджор Авто с удовольствием расскажут о параметрах предложения.

Адрес:
Москва, Новорижское шоссе 9 км от МКАД
Тел.: +7 (495) 229-99-77
Часы работы: Ежедневно с 8:00 до 22:00

* Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» по продукту «VW Tiguan, Jetta, Touareg» на приобретение нового автомобиля VW Tiguan: валюта кредита — рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 4 млн. рублей при предоставлении полного комплекта документов и до 1,2 млн. рублей при предоставлении двух документов. Процентная ставка составит: при сроке от 24 до 36 месяцев — 10,9 % годовых при первоначальном взносе от 40 %. Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого автомобиля. Часть кредита может быть направлена на оплату страхования КАСКО и/или иных программ страхования, сумма страховой премии по которым зависит от перечня страхуемых рисков, выбранной Клиентом программы и суммы кредита.

Условия предоставления кредита действительны с 01.12.2015 г. по 31.12.2015 г. и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119299508
Умерли за год
18819246
Родились за год
46298676