18:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Velar не поддержал новую технологию создания пузырчатой пленки
Velar не поддержал новую тех...
Подписка на рассылку

Velar не поддержал новую технологию создания пузырчатой пленки

17 марта 2016
1530
2 мин.
Velar не поддержал новую технологию создания пузырчатой пленки
Магазин Velar сообщает своим клиентам, что пузырчатая пленка в ассортименте сохранит «лопающиеся» свойства, несмотря на недавнее заявление американского производителя упаковочной пленки, компании Sealed Air Corp.

Воздушно-пупырчатая пленка больше не будет лопаться — такое решение приняла американская компания Sealed Air Corp., чем шокировала поклонников пузырьков. Решение обосновано потребностью экономичного использования пространства в складских помещениях. Однако Velar не зависит от американского производства — упаковочная пленка производится в России по традиционной технологии, и за свойство пузырьков можно не беспокоиться.

В магазине Velar клиентам предоставляется разнообразие пленки для упаковки, где пузырьковая имеет несколько разновидностей: двухслойная, трехслойная и крупного формата бигбабл. Поставляется в комплектациях: длина до 100 м, ширина до 1,5 м, при этом отдельно выделяется категория маленьких рулонов для упаковки капризных и нестандартных по размеру предметов, от элементов бабушкиного сервиза до хрустальной люстры.

Sealed Air Corp. намерена увеличить метраж рулона за счет уменьшения толщины упаковочной пленки, но у Velar нет такой необходимости, так как 100 м достаточно для упаковки ряда крупногабаритных предметов. Если же одного рулона не хватит, всегда можно дозаказать еще один.

Давно доказано, что при лопании воздушной пленки человек испытывает удовлетворение, а депрессия исчезает. Психотерапевты часто назначают личный мини-рулончик для релаксации — пузырьки гораздо приятнее и дешевле лекарств. Кроме того, благодаря уникальному свойству пузырчатой пленки образовалась целая субкультура: из материала шьют антистрессовую одежду и креативные дождевики.

Velar не допустит, чтобы все лишились удовольствия от лопания пузырьков и сохранит воздушно-пузырчатую пленку в привычном виде. Выбрать личный мини-рулончик можно на сайте velar.ru, а непосредственно в Москве обратиться по телефону +7 (495) 2-680-681 и email [email protected].
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117903773
Умерли за год
17863379
Родились за год
43947074