14:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Подарочную коробку ждёт весенний ажиотаж
Подарочную коробку ждёт весе...
Подписка на рассылку

Подарочную коробку ждёт весенний ажиотаж

6 февраля 2017
2077
2 мин.
Подарочную коробку ждёт весенний ажиотаж
Подарочные коробки – неизменный атрибут праздника. Самый пик сезонного спроса на праздничную упаковку приходится на Новый год. Следующий праздник, который широко отмечается – это 8 марта. В этот день поздравляют только женщин, поэтому спрос на коробки под подарки значительно ниже, чем в зимние праздники.

Так было раньше. Но уже несколько лет подряд полиграфический весенний сезон не уступает зиме по количеству заказов на подарочную упаковку. Причина в новой модной тенденции во флористике – цветы теперь все чаще продают и дарят в коробках.

Изысканная упаковка для цветов

Невозможно представить себе Международный женский день без многочисленных букетов и флористических композиций. Рекомендуется серьезно подойти к выбору не только цветов, но и упаковки для них.

В честь 8 марта все женщины получают приятные сувениры и красивые подарки. Причем, немалая часть подарков относится к категории корпоративных. Для тех, кто хочет порадовать своих сотрудниц, партнеров или клиенток, мы советуем заказывать оригинальные подарочные коробки с логотипами. Это очень тонкий рекламный ход, который позволит получить прекрасный результат.

Цветочные бутики и магазины заказывают модную упаковку для цветов различных расцветок со своим брендом. Коробки можно оформить всевозможными лентами, кружевом и другими декоративными элементами, это придаст букету большую индивидуальность.

Коробки для цветов бывают разных форм, но наиболее востребованы круглые (так называемые «шляпные»). Букеты во флористических коробках очень красиво смотрятся и долго не вянут, поскольку внутрь вкладывается специальная губка, которую время от времени нужно поливать водой. Композиции из цветов в красочных картонных коробках очень нравятся женщинам. Они компактны и выглядят оригинально, к тому же это удобно: в ресторане или на работе не придется искать вазу.

«Мастерская Труда» подготовилась к 8 марта

Международный женский день – это долгожданный праздник и встретить его хочется радостно, красиво и без суеты. Поэтому производитель подарочной упаковки «Мастерская Труда» рекомендует заранее подготовиться к 8 марта. Мы готовы предложить флористам широкий выбор подарочных коробок для основного подарка этого дня - цветов.

О компании "Мастерская труда"

ООО "Мастерская труда" - полиграфическая компания, специализирующаяся на производстве бумажных пакетов, подарочной упаковки различных конструкций и другой рекламной и сувенирной продукции. Компания основана в 2009 году и занимает прочное место на рынке Санкт-Петербурга. Специалисты компании «Мастерская труда» используют только качественные материалы, новейшие технологии и высокопроизводительное оборудование. Мы заботимся о том, чтобы каждая изготовленная нами коробка была достойна подарка, который в нее упакуют.




Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119524403
Умерли за год
18973265
Родились за год
46677590