02:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Бестраншейная прокладка труб от компании ИнжеСтрой в Москве
Бестраншейная прокладка труб...
Подписка на рассылку

Бестраншейная прокладка труб от компании ИнжеСтрой в Москве

21 августа 2017
3464
2 мин.
Бестраншейная прокладка труб от компании ИнжеСтрой в Москве
Бестраншейная прокладка труб незаменима в тех местах, где существуют препятствия, автомобильные дороги, железнодорожные пути или в условиях плотной городской застройки. Прокладка водопровода производится несколькими способами, которые следует удачно сочетать. Это открытый и закрытый метод, предполагающий вскрытие грунта или проводимый без такового. Несмотря на определенные сложности и рытье траншей, открытый способ обходится дешевле. Тем не менее, в определенных условиях его проведение может привести к таким последствиям, как:

- непоправимый ущерб ландшафту;

- повреждение существующих построек и конструкций;

- разрушение уже проложенных ранее коммуникаций.

Чтобы все работы проходили эффективно и безопасно, следует составить проект, провести предварительные организационные мероприятия.

Какими способами проводят бестраншейную прокладку труб

Самое главное – это определиться со способом бестраншейной укладки труб. Им может быть управляемый и неуправляемый прокол, микротоннелирование, горизонтально направленное и шнековое бурение.

Шнековое бурение предусматривает предварительное сооружение пилотного канала, при котором проложенные трубы играют роль направляющих. С помощью шнека производится выемка грунта, затем обсадные трубы заменяют рабочими, и работы считаются завершенными.

Прокладка водопровода производится также методом ГНБ. Это самый распространенный способ, хотя обходится несколько дороже. В его технологии предусмотрено использование специальных смесей, что отражается на общей смете выполняемых работ. Зато воздействие на пересекаемые участки при ГНБ практически нулевое, что важно для работ, производимых в городской черте.

Наша компания – это самые выгодные условия сотрудничества

Мы можем разработать проекты бестраншейной прокладки труб и провести все подготовительные работы, включая исследования почвы. Наши специалисты дадут оценку характеру препятствий и определятся со способом прокладки водопровода. Мы имеем собственный обширный парк специальной техники и можем оперативно выехать к заказчику на объект, используя габаритный передвижной состав.

При необходимости заказать прокладку водопровода клиенту следует обратиться на наш сайт, после чего с ним незамедлительно свяжутся менеджеры. Они проконсультируют заказчика и расскажут об условиях сотрудничества более подробно.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119163878
Умерли за год
18726360
Родились за год
46070160