06:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Новую бизнес-единицу МЕДСИ «Пресня» возглавил профессор  Щербаков Петр Леонидович
Новую бизнес-единицу МЕДСИ «...
Подписка на рассылку

Новую бизнес-единицу МЕДСИ «Пресня» возглавил профессор Щербаков Петр Леонидович

29 марта 2018
10954
3 мин.
Новую бизнес-единицу МЕДСИ «Пресня» возглавил профессор  Щербаков Петр Леонидович
Несколько крупных клиник Группы компаний «Медси» в Москве: Клинико-диагностический центр на Красной Пресне, клиники в Хорошевском проезде, на Ленинском проспекте, детские клиники на Пироговской и в Благовещенском переулке вошли в новую структуру – бизнес-единицу МЕДСИ «Пресня», которую возглавил профессор, доктор медицинских наук Петр Леонидович Щербаков.

АО «Группа компаний «Медси» (далее – МЕДСИ), одна из ведущих в России частных федеральных сетей медицинских клиник, входящая в АФК «Система», сообщает о назначении на должность директора бизнес-единицы «Пресня» Щербакова Петра Леонидовича. Объединение несколько клиник компании в единую структуру позволит оптимизировать маршрутизацию пациентов внутри клиник и внутренние бизнес-процессы.

Успешная медицинская и управленческая карьера Петра Леонидовича связана в первую очередь с ведущими лечебными учреждениями Москвы: Измайловской ДГКБ, Научным центром здоровья детей РАМН, ЦНИИ гастроэнтерологии ДЗ г. Москвы (Московский клинический научный центр) и другими. Профессор П.Л. Щербаков обладает широкими компетенциями в гастроэнтерологии, эндоскопии и педиатрии.

До прихода в МЕДСИ более двух лет (с 2016 г.) работал в Федеральном Научно-клиническом центре физико-химической медицины России, где сначала занимал должность заведующего стационаром КБ № 123, затем - заместителя генерального директора по лечебной работе – главного врача. Петр Леонидович Щербаков ведет обширную научную и педагогическую работу. В 1998–2014 гг. он возглавлял курс детской гастроэнтерологии и интраскопии ФУВ РГМУ. В настоящее время является профессором кафедры гепатологии, гастроэнтерологии Медицинской академии МЕДСИ, а также организатором многочисленных российских и международных научно-практических симпозиумов и конференций, автором более 300 печатных работ, в том числе 14 монографий, имеет 23 патента на изобретения.

Заслуги Петра Леонидовича в развитии отечественной медицины отмечены медалью 850-летия Москвы.

Комментируя первые итоги своей работы в новой должности, Петр Леонидович Щербаков отметил:«МЕДСИ - не просто частная медицинская компания, это одна из наиболее прогрессивных медицинских организаций, цель работы которой - оказание качественной медицинской помощи пациентам на самом высоком уровне с использованием самых современных достижений медицинской науки, техники. Мне предстоит организовать единый непрерывный лечебно-диагностический процесс в нескольких медицинских организациях, входящих в бизнес-единицу «Пресня», являющейся обязательным звеном Health care continuum. Для меня главное – видеть, что мои усилия приносят значимый эффект и находят отклик среди коллег, способствуют выздоровлению пациентов».

Центральным звеном новой бизнес-единицы «Пресня» станет один из крупнейших медицинских центров АО «Группа компаний «Медси» - Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне площадью более 22 000 кв.м, Здесь взрослым и детям доступны все виды качественных медицинских услуг по 16-ти направлениям, в соответствии с лучшими мировыми стандартами.
Метки:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117780683
Умерли за год
17779081
Родились за год
43739686