02:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Бег – это жизнь»: сеть MEGASPORT провела анализ лучшей мужской спортивной обуви для бега сезона осень-зима 2018-2019
«Бег – это жизнь»: сеть MEGA...
Подписка на рассылку

«Бег – это жизнь»: сеть MEGASPORT провела анализ лучшей мужской спортивной обуви для бега сезона осень-зима 2018-2019

26 октября 2018
2647
3 мин.
«Бег – это жизнь»: сеть MEGASPORT провела анализ лучшей мужской спортивной обуви для бега сезона осень-зима 2018-2019
Сеть магазинов спортивной экипировки MEGASPORT проанализировала сравнительные достоинства мужской спортивной обуви для бега в различных условиях внешней среды, определив идеальные кроссовки для осенне-зимней беговой тренировки на свежем воздухе.

Согласно прогнозам аналитиков, в беговых видах спорта в сезоне 2018/2019 сохранится преимущественное преобладание бренда ASICS. Экипировку этого бренда с одинаковой охотой выбирают профессиональные спринтеры и стайеры, любители утренних пробежек и адепты здорового образа жизни. Особенно велико доминирование японской компании в марафоне и его подвидах. Так, например, в кроссовках ASICS бежала половина из участников прошлогодних марафонов в Москве, Токио, Париже и Нью-Йорке. Впрочем, спортивная обувь Salomon, по сложившейся в мире спорта традиции, практически ни в чём не уступает основному конкуренту и имеет обширное коммьюнити убеждённых фанатов бренда.

В сезоне 2018/2019 следует особо выделить мужские беговые кроссовки ASICS T7F0N 400, созданные специально для условий трейлраннинга. Эта обувь идеально подойдет спортсменам со средним и большим весом для ежедневных тренировок. Благодаря стабильной платформе данная модель станет хорошим выбором для атлетов с различной пронацией стопы, поскольку сочетает в себе хорошую амортизацию, надежное сцепление и отзывчивость. Технология ASICS GEL создаёт эффективную амортизационную систему, существенно снижающую давление и напряжение во время бега, а конструкция верха из эластичной сетки обеспечивает комфорт в разнообразных условиях. Материал размещен в соответствующих местах ударных нагрузок, как правило, в носочной и пяточной областях кроссовка. Финальный штрих – водоотталкивающая мембрана Gore-Tex, позволяющая сохранить ноги сухими во время преодоления луж, участков сырой снежной каши и грязи, что отлично подойдёт для любителей воркаутов на свежем воздухе.

После того, подойдёт к концу тёплая октябрьская осень 2018 года, любителям тренировок на свежем воздухе следует обратить внимание на модель ASICS GEL-SONOMA 3 G-TX – непромокаемые кроссовки-внедорожники, предназначенные для бега по пересеченной местности в прохладное время года. В этих кроссовках можно не беспокоиться, что ноги намокнут или замерзнут в лютый мороз, даже пробегая по снегу, лужам и слякоти. Модель обладает всеми преимуществами технологии ASICS GEL и предназначена для бегунов с гипо- или нейтральной пронацией.

Ещё один отличный выбор для поздней осени и ранней зимы – SALOMON XA PRO 3D GTX – кроссовки из семьи легендарного спортивного бренда, созданные специально для бега по бездорожью. Мембрана Gore-Tex защищает от попадания влаги и появления конденсата и предназначена для любителей бега с нейтральной постановкой стопы. Конструкция верха Sensifit обрамляет стопу, обеспечивая точный и надежный охват ноги, а технология Mud Guard эффективно защищает кроссовку от грязи.

Перечисленные модели беговых кроссовок, по мнению экспертов MEGASPORT, являются лучшими образцами осенне-зимней коллекции, которые следует иметь в своём арсенале любому бегуну, не желающему отказываться от тренировок на свежем воздухе в межсезонье и раннюю зиму.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112757423
Умерли за год
14338909
Родились за год
35276254