13:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Платформа GetBlogger или как реклама в рунете на новый уровень выходила

23 ноября 2018
2970
2 мин.
Платформа GetBlogger или как реклама в рунете на новый уровень выходила
Недавно еще малоизвестная платформа GetBlogger набрала обороты и в 2018 стала одним из наиболее популярных ресурсов для блогеров и рекламодателей. Несмотря на то, что ресурс молодой, он имеет массу преимуществ как для блогеров, так и для тех, кто размещает нативную рекламу через лидеров мнений.

Еще 3 года назад многие относились скептически к идее создать самый большой в рунете ресурс-агрегатор блогеров. Но он был создан, а спустя 2 года обошел все известные биржи по количеству активных блогеров. Более 20 000 участников со стороны исполнителей и тысячи работодателей, среди которых крупнейшие компании России и не только.

Почему же GetBlogger стал таким популярным и что в нем есть такого, что не могут предложить простые биржи для фрилансеров? Разберем подробнее.

Качество блогеров и защита от мошенничества

Всем известны методы накруток и обмана заказчиков. Руководство платформы GetBlogger сделало ставку на качестве и выиграли! Специально разработанная платформа позволила получить то, что тяжело или даже невозможно на традиционных биржах:

- контроль количества накрученных подписчиков;

- отслеживание живых «лайков»;

- контроль вовлеченности подписчиков;

- слежение за естественными просмотрами каналов;

- гарантирование сделки и резервирование средств до выполнения заказа;

- подтверждение личности блогеров и возможность работы через ИП;

- контроль рекомендованной цены и защита от завышенной стоимости услуг.

На платформе GetBlogger были учтены все меры безопасности как работодателя, так и блогера. Но даже для тех, для кого безопасность не так важна, как результат, платформа GetBlogger предлагает много преимуществ.

Быстрее, удобнее, эффективнее

Основной задачей разработчиков было создание платформы, где блогеры и работодатели смогли бы быстро и беспрепятственно работать. Сделать рекламную кампанию стало даже легче, чем при работе с агентствами и намного проще, чем при сотрудничестве с блогерами напрямую:

- заточенная под специфику рынка, платформа позволяет за секунды отобрать аудиторию блогеров по географии, возрасту, интересам аудитории;

- можно выбрать сразу несколько блогеров с нужным количеством подписчиков и работать с ними (контакт оплачивается только 1 раз, после блогеры доступны для РК);

- разработан внутренний чат для обмена файлами, информацией и согласования заказов;

- резервирование средств на РК позволяет беспроблемно и быстро оплачивать услуги после принятия заказа, много вариантов ввода/вывода средств;

- алгоритм пересекающейся аудитории, специально разработан для GetBlogger.

Платформа GetBlogger максимально заточена под эффективность, поэтому заказчики получают рекордные CTR от рекламы и высокие показатели ROI. Именно поэтому Гетблогер считается одним из наиболее перспективных проектов рунета!
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118090553
Умерли за год
17991295
Родились за год
44261770