07:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Мир» в подарок: Группа СМП Банка начала эмиссию предоплаченных карт национальной платежной системы
«Мир» в подарок: Группа СМП ...
Подписка на рассылку

«Мир» в подарок: Группа СМП Банка начала эмиссию предоплаченных карт национальной платежной системы

20 декабря 2018
3496
2 мин.
«Мир» в подарок: Группа СМП Банка начала эмиссию предоплаченных карт национальной платежной системы
Группа СМП Банка начала выпуск нового продукта на базе карт национальной платежной системы «Мир» - СМП Банк и МОСОБЛБАНК первыми среди российских банков начали эмиссию предоплаченных Подарочных карт «Мир».

Предоплаченная Подарочная карта «Мир» – это банковская карта номиналом 500, 1000, 3000, 5000 или 10000 руб., которую можно преподнести в качестве подарка на любой праздник. Выбрать и приобрести карту можно в отделениях СМП Банка и МОСОБЛБАНКА без предъявления паспорта, времени для изготовления не требуется – Подарочную карту в красочном конверте клиент получает сразу после покупки. Оплатить ей можно товары и услуги везде, где принимаются к оплате карты «Мир», в том числе в интернет-магазинах.

«Предоплаченные подарочные карты «Мир» - отличная современная альтернатива деньгам в конверте и различным сертификатам на товары и услуги, которые многие выбирают в качестве новогодних подарков. Удобство в том, что сумму на карте можно потратить на любые цели, не ограничивая выбор конкретной торговой сетью или ассортиментом, а использовать сразу весь платежный лимит не обязательно – деньги сохраняются на карте до конца срока ее действия, – отмечает директор департамента платежных систем СМП Банка Елена Биндусова. – Кроме того, предоплаченную подарочную карту «Мир» можно приобрести и для ребенка – в качестве карманных денег и первой собственной банковской карты для развития культуры обращения с деньгами».

«Мы вместе с банками-партнерами постоянно работаем над развитием линейки продуктов на базе платежной системы «Мир». Самые важные критерии для нового продукта – удобство и простота его использования. Новая карта, которую сегодня представил СМП Банк, как раз соответствует этим критериям. Карта оформляется моментально, и она станет отличным помощником для тех, кто вспоминает о покупке подарка в последний момент. Уверены, что подарочная карта «Мир» СМП Банка будет востребованной и подарит много приятных эмоций своим держателям», - прокомментировала директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир» Мария Точилова.
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118982873
Умерли за год
18602399
Родились за год
45765194