04:34
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Создатели Biztogo рассказали о новом подходе к работе портала
Создатели Biztogo рассказали...
Подписка на рассылку

Создатели Biztogo рассказали о новом подходе к работе портала

20 марта 2019
2319
2 мин.
Создатели Biztogo рассказали о новом подходе к работе портала
Медленно, но верно близится лето — сезон, для которого характерен спад деловой активности. Поэтому уже сейчас многие компании начинают наращивать рекламные возможности и готовиться к осени, когда бизнес войдет в наиболее активную фазу. Так происходит и в сфере электронной торговли. Мы пообщались с ведущим маркетологом онлайн-портала Biztogo Евгением Хоронько и узнали о нововведениях, над которыми работает его команда.

«В прошлом году мы запустили открытую регистрацию на B2B-портале Biztogo, который представляет собой базу контрагентов, где можно мгновенно находить партнеров и заключать сделки удаленно. Несмотря на то, что портал уже работает, а количество предложений на нем давно превысило миллион, мы продолжаем анализировать пользовательский опыт и вносить изменения в наш продукт.

Отмечу самое главное — вскоре изменится вид базы портала. Если изначально мы ориентировались на опыт крупнейших B2B-площадок, то теперь изучили и добавили некоторые инструменты, характерные для B2C, ведь здесь используются схемы и подходы, уже известные и удобные для большинства пользователей.

Напомню, что сейчас на нашем портале возможен поиск и размещение объявлений в пяти основных разделах — товары, услуги, грузоперевозки, недвижимость и спецтехника. Мы работаем над юзабилити и осенью представим более подробные каталоги. У каждой группы товаров и услуг появится категорийная страница с интуитивно понятным графическим рядом, а при ранжировании объявлений портал начнет учитывать их сезонность. Все это позволит людям быстрее находить нужную информацию, если они захотят сделать это не с помощью уже доступной функции умного поиска, а вручную. Такие коррективы должны повлечь за собой изменение сценария пользовательского поведения. Мы стараемся сделать портал более удобным для каждого конкретного пользователя, а не для абстрактных бизнес-партнеров и компаний, по примеру того, что делают сегодня крупные маркетплейсы в сфере B2B»,
— поделился Евгений.

По его словам, компания также готовит новые дизайнерские решения и продолжает опрашивать пользователей, делая все для того, чтобы доработанный продукт удовлетворял пожеланиям бизнес-сообщества.

Портал Biztogo был разработан в 2017 году на основе успешно реализованного ранее торгово-логистического портала Cargotogo. «Мы хотели упростить процесс поиска партнеров и заключения договоров и сделали это с помощью современных технологий», — подчеркивали идеологи проекта.
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117763688
Умерли за год
17767442
Родились за год
43711052