22:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Рядом с ЖК «Мечта» появится торгово-развлекательный центр
Рядом с ЖК «Мечта» появится ...
Подписка на рассылку

Рядом с ЖК «Мечта» появится торгово-развлекательный центр

31 мая 2019
10074
2 мин.
Рядом с ЖК «Мечта» появится торгово-развлекательный центр

Около ЖК «Мечта» началась подготовка к строительству многофункционального торгово-развлекательного центра. 
 
Рядом с территорией жилого комплекса «Мечта» в скором времени планируются создание ТРЦ. Уже начата подготовка строительной площадки. Работ предстоит много, среди них подведение инженерных сетей к участку, планировка территории. 
 
Торговый развлекательный центр будет называться «Мечта». Якорными арендаторами станут большой сетевой супермаркет и фитнес-клуб. Инфраструктура ЖК «Мечта» хорошо развита, однако фитнес-клуб открывается только сейчас. Это позволит жителям заниматься спортом, не выезжая в Москву или Лобню. При фитнес-клубе проектируется детская досуговая зона, где родители смогут оставить своего ребенка на время своей тренировки. 
 
Также в планах открыть в центре кафе здорового питания, социальную аптеку и небольшие офисы. 
 
Стоит подчеркнуть и удобное расположение комплекса – ТРЦ «Мечта» будет находиться при въезде в жилой комплекс с одноименным названием. Попасть в него можно будет как со стороны поселка, так и со стороны шоссе. Благодаря этому посещать ТРЦ смогут все жители района. 
 
Для обеспечения более комфортного посещения центра ведется проектировка улично-дорожной сети. Будут построены новые тротуары, удобный подъезд к ТЦ со стороны Рогачевского шоссе и парковка не менее, чем на 50 парковочных мест. Принято решение сохранить зеленую зону вокруг застройки. 
 
Справка о компании: Жилой комплекс «Мечта» основан в 2005 году, это мультиформатный охраняемый поселок, который находится на закрытой территории между Ленинградским и Дмитровским шоссе в 23-х километрах от Москвы. Здесь строятся коттеджи, таунхаусы и многоквартирные дома с видом на лес или озеро. Внутри охраняемого поселка есть два частных детских сада, частная начальная школа, магазины, медицинский и культурно-развлекательный центры, идет строительство общеобразовательной школы, работает своя транспортная компания с 9 автобусами до Москвы и Лобни. Поселок относится к классу «комфорт», однако благодаря грамотной политике застройщика цены держатся на уровне эконом-класса. Жилой комплекс «Мечта» – это уникальная возможность купить коттедж, таунхаус или квартиру в престижном районе Московской области недорого. 

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118887173
Умерли за год
18536859
Родились за год
45603954