06:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Климатическая компания Московский Инжиниринговый Центр
Климатическая компания Моско...
Подписка на рассылку

Климатическая компания Московский Инжиниринговый Центр

5 июня 2019
9738
3 мин.
Климатическая компания Московский Инжиниринговый Центр

«Московский Инжиниринговый Центр» — быстро развивающаяся климатическая компания с высококвалифицированным персоналом. За 20 лет своего существования «Московский Инжиниринговый центр» вошел в число лидеров рынка климатической техники. Компания занимается поставкой и монтажом кондиционеров, вентиляционных и тепловых систем, осуществляет работы по проектированию и установке оборудования любой сложности. 

Компания имеет Свидетельства по проектированию и монтажу инженерных систем, Сертификаты по сервис-работам, Лицензии ФСБ и МЧС, что гарантирует надежность и высокое качество всех работ. 
 
Основная деятельность «Московского Инжинирингового Центра»: 
 
Продажа и установка кондиционеров. Сотрудничество с ведущими мировыми брендами. Все монтажные работы производят квалифицированные профессионалы, прошедшие стажировку в учебных центрах производителей климатической техники. 

Продажа теплового оборудования. Большой ассортимент товаров: электрические конвекторы NOBO (Норвегия), DANTEX (Франция). Тепловые пушки и тепловентиляторы европейских марок. 

Продажа электрических и дровяных каминов. Электрокамины Dimplex (Ирландия) с запатентованной технологией эффекта живого огня, электроочаги и каминокомплекты Royal Flame. Дровяные камины европейских брендов La Nordica, MCZ, Jotul, Kawmet, Chaselles. Биокамины Planika (Европа). Широкий выбор порталов из дерева и камня в различных цветовых и декоративных решениях. 

Проектирование, поставка и монтаж систем отопления, кондиционирования и вентиляции. Установка в квартирах, частных домах, офисах, промышленных и общественных помещениях. 
Автоматизация с внедрением оборудования Carel. Собственное производство шкафов автоматики на основе контроллеров Carel. Полный цикл работ. 

Реализация систем увлажнения воздуха Carel. Оборудование итальянского производителя для любых проектов. 

Сервисное обслуживание. Опытные бригады, ремонт любой климатической техники, сезонное обслуживание. 
 
Примеры проектов компании: 

Установка системы кондиционирования Dantex для ФГУП ЦНИИмаш в г. Королев. 

На объекте было установлено 6 систем, в которые входит 9 наружных блоков Dantex серии DM-FDS WL/SF и 163 внутренних блока серии DM-DP G/YMF, общей производительностью 445 кВт. Две системы могут работать круглый год в температурных диапазонах от +50 до -50 ºС. 

Система кондиционирования и вентиляции Dantex на швейной фабрике в г. Дмитров. 

Был разработан проект для поддержания комфортного микроклимата в помещении 1000кв.м. Осуществлен монтаж вытяжной установки LuftMeer и компрессорно-конденсаторного блока – Dantex DK-70WC/SF, а также прокладка воздуховодов. Это позволяет удалять загрязненный воздух и предотвращает оседание вредной пыли. Подача чистого воздуха осуществляется с верхней зоны. Применялся центральный кондиционер и локальные вытяжные системы, во избежание частого загрязнения фильтров. 

Монтаж настенного фанкойла в БЦ «Симонов Плаза» в г. Москва. 

По запросу заказчика в офисном помещении был оперативно рассчитан, спроектирован, укомплектован и осуществлен монтаж фанкойла Dantex DF-250G настенного типа. Подключение произведено к существующей системе, с соблюдением всех норм. 
 
«Московский Инжиниринговый Центр» предлагает: 

- Опыт 20 лет на рынке климатической техники; 

- Высококвалифицированные профессионалы; 

- Все необходимые лицензии и свидетельства; 

- Гарантия на все работы; 

- Участие в крупнейших проектах; 

- Компания — официальный дилер более 20 брендов; 

- Большой выбор товаров и услуг, удобный выставочный зал в центре Москвы. 
 
Опытные специалисты «Московского Инжинирингового Центра» подберут оптимальный вариант техники для каждого дома, а монтажные бригады произведут установку оборудования качественно и в кратчайшие сроки.  

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118020263
Умерли за год
17943157
Родились за год
44143342