11:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
RDI внедряет искусственный интеллект в подмосковных проектах
RDI внедряет искусственный и...
Подписка на рассылку

RDI внедряет искусственный интеллект в подмосковных проектах

21 июня 2019
9353
2 мин.
RDI внедряет искусственный интеллект в подмосковных проектах

За два года применение цифровых технологий в sales-блоке компании возросло на 30 %. Однако не все электронные решения внедряются в бизнес-процессы. Цифровизация должна быть осмысленной, сообщил коммерческий директор RDI Валерий Кузнецов.  

К заключению сделок исключительно в онлайн покупатели жилья пока не готовы. Сейчас их представляют поколения X и Y, многие из которых предпочитают живое общение с менеджером цифровым инструментам. Поколение Z (с 2000 г. р.), воспринимающее мир через смартфон, еще не вышло на рынок недвижимости. По данным аналитиков, в сегменте бизнес и премиум доля покупателей Z составляет около 1 %. Но в ближайшие годы она начнет заметно расти. И девелоперы активно готовятся к наступлению новой эпохи.  
Компания RDI разрабатывает электронный конфигуратор. Это сервис, который позволит каждому потенциальному покупателю «собрать» свою квартиру: от планировочного решения до типа отделки. После получения онлайн-заявки застройщик сможет начать оформление необходимых документов.   

Тем не менее пока цифровизация востребована в большей степени на этапе после подписания договора участия в долевом строительстве. «Понимая это, мы создали и запатентовали Службу городских сервисов – многофункциональный портал для всех наших покупателей. Это уникальный сервис именно в структуре девелопера, работает с использованием искусственного интеллекта», - подчеркнул Валерий Кузнецов.  
Каждый клиент после заключения сделки автоматически получает «Личный кабинет» на портале. По всем вопросам покупатель может проконсультироваться онлайн, не прибегая к помощи телефона. На большинство вопросов (75%) отвечает самообучаемый чат-бот, база знаний которого постоянно дополняется. Если вопрос нетиповой, то к онлайн-общению подключается менеджер компании.  

Запись на получение ключей, присоединение к клубной программе лояльности FRIENDS & FAMILY, онлайн-трансляция с камер во дворах домов – портал предоставляет комплекс электронных услуг. Сервис непрерывно модернизируется. Некоторые идеи – в стадии внедрения, в частности мобильное приложение. Однако важно, чтобы все решения были действительно функциональны и полезны покупателям. Иначе цифровые технологии нанесут вред и значительно снизят эффект от их внедрения, заключил коммерческий директор RDI.  

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110463593
Умерли за год
12767983
Родились за год
31411498