10:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
РОСБАНК провел юбилейный ROSBANK GOLF CUP 2019
РОСБАНК провел юбилейный ROS...
Подписка на рассылку

РОСБАНК провел юбилейный ROSBANK GOLF CUP 2019

3 июля 2019
10003
4 мин.
РОСБАНК провел юбилейный ROSBANK GOLF CUP 2019

29 июня в гольф- и яхт-клубе «Пестово» состоялся пятый юбилейный турнир среди любителей Rosbank Golf Cup 2019. На мероприятии собралось более 200 гостей, среди которых гольфисты, клиенты и партнеры банка – владельцы и топ-менеджеры крупных международных и российских компаний.
 
Ранним утром после традиционного коллективного фото гольфисты, как обычно, разошлись по лункам и дали старт спортивной части мероприятия. Турнир проходил в формате стейблфорд с учетом гандикапа на живописном 18-луночном поле, спроектированном архитекторами Дейвом Томасом и Полом Томасом.
 
Rosbank Golf Cup становится для гольфистов по-настоящему спортивным гольф-событием сезона, так как из года в год в соревнованиях принимают участие все больше игроков с низкими гандикапами. В пятом юбилейном турнире сильнейшего определяли 82 гольфиста-любителя, среди которых первый заместитель председателя правления Росбанка Андре Марк Прудан и директор департамента обслуживания ценных бумаг Росбанка Михаил Братанов.
 
В клубном доме «Пестово» гостям мероприятия была предоставлена возможность создать неповторимые арт-объекты во флорариуме или самым замысловатым образом украсить репродукции скульптур известных исторических персонажей. В итоге все присутствующие смогли увидеть Нефертити в стильном образе современной бизнесвумен или Зевса, спустившегося с Олимпа, чтобы примерить галстук-бабочку, которую специально для него приготовили гости в импровизированной мастерской.
 
Ближе к обеду все желающие смогли приобщиться к миру гольфа и отточить свои навыки на гольф-клинике под руководством опытных мастеров клуба. После спортивных активностей гости и участники турнира собрались на гала-ужин и церемонию награждения.
 
Предваряя торжественную часть мероприятия, для гостей выступили грациозные балерины, исполнив изящный танец под аккомпанемент оркестра и битбоксера. Перед вручением призов победителям всех собравшихся поприветствовал председатель правления Росбанка Илья Поляков: «В этом году мы провели 5-й юбилейный Rosbank Golf Cup. С момента своего учреждения в 2015 году турнир уже получил признание в качестве престижного спортивного соревнования среди гольфистов-любителей. Гольф очень близок нашей корпоративной идеологии. Фокус на цель — ключ не только к победе в гольфе, но и успеху в бизнесе.

Визуализация и сосредоточенность важны, когда игрок выбирает траекторию полета мяча. Так гольф учит четко представлять цели, фокусироваться на их достижении. Росбанк содействует развитию гольфа, а с 2015 года является официальным банком Ассоциации гольфа России».
 
Награды победителям торжественно вручали Илья Поляков, заместители председателя правления Перизат Шайхина и Улан Илишкин.
 
В сильнейшей гандикапной группе у мужчин чемпионом стал Алексей Першин, набравший 40 очков. На вторую ступень пьедестала поднялся Игорь Корниенко с 35 очками. Еще один гольфист показал такой же результат, однако, согласно Положению, среди них места распределялись в соответствии со значением гандикапа – кто получил меньше ударов «форы», тот оказался выше в итоговом протоколе. Таким образом, третье место занял Александр Тимошин. 
 
Во второй гандикапной группе с результатом в 41 очко победу завоевал Роман Ванерке. Владимир Токунов, набрав также 41 очко, в соответствии с Положением занял 2-е место. На третьем месте – Златко Пенич с 39 очками.
 
Среди женщин не было равных Анне Хоморецкой, которая набрала 38 очков. Второе место – у Елены Кашириной, набравшей 34 очка, а третье – у Елены Романовой с 32 очками.
 
Призы за лучший гросс-счет (результат без учета гандикапа) получили Игорь Корниенко и Маргарита Кислицына. Ближе всех свои мячи к «призовым» лункам сумели положить Татьяна Бодункова и Владимир Зарудный. Самые дальние удары удались Дарье Дементьевой и Игорю Корниенко.
 
После церемонии награждения гости приняли участие в одном из самых ожидаемых развлечений вечера – увлекательном гольф-конкурсе «Водная лунка», в котором каждый желающий мог проверить свои силы и удачливость, попробовав попасть в плавающую на озере лунку.
 
В завершение вечера гостей ждал вкуснейший торт и выступление саксофониста.
 
Партнеры турнира – Erborian, Институт красоты СЕНСАВИ, Aqua Angels.
 
Промоутер – компания Putter Club.
 
Информационные партнеры турнира – первое и единственное деловое радио Business FM, «Большой спорт», Top Flight, Millionaire.ru, Business Traveller, «Банковское обозрение» и первый гольф-сайт в Рунете Golf.ru.


Метки:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112831178
Умерли за год
14389420
Родились за год
35400520