15:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Аэрофлот улучшил позиции в топ-25 крупнейших авиакомпаний мира по версии американского Air Transport World
Аэрофлот улучшил позиции в т...
Подписка на рассылку

Аэрофлот улучшил позиции в топ-25 крупнейших авиакомпаний мира по версии американского Air Transport World

12 августа 2019
8219
2 мин.
Аэрофлот улучшил позиции в топ-25 крупнейших авиакомпаний мира по версии американского Air Transport World

Группа «Аэрофлот» заняла 17-е место в топ-25 авиакомпаний мира по пассажиропотоку. Этот результат зафиксирован в свежем рейтинге авторитетного американского ресурса Air Transport World. Список двадцати пяти крупнейших авиаперевозчиков был составлен по результатам 2018 года.

По сравнению с предыдущим рейтингом Air Transport World, группа «Аэрофлот» улучшила позиции, поднявшись на две строчки — с 19 на 17-е место.

Также Группа «Аэрофлот» подтвердила свои лидирующие позиции в Европе, компания третий год подряд здесь удерживает 5-е место по пассажиропотоку среди традиционных перевозчиков.

Ведущий российский авиационный холдинг вошел в число глобальных лидеров по целому ряду критериев. Группа «Аэрофлот» показала 15-й результат в мире по пассажирообороту. Это один из ключевых производственных показателей, который характеризует фактическое использование пассажирских провозных емкостей. Кроме того, Группа вошла в мировой топ-25 по операционным доходам.

Рейтинг Air Transport World практически совпадает с данными другого авторитетного отраслевого ресурса — британского Airline Business. Это издание по результатам 2018 года поместило Группу «Аэрофлот» на 18-е место в мире по пассажиропотоку (+2 позиции к рейтингу, опубликованному годом ранее) и на 16-е — по пассажирообороту.

Группа «Аэрофлот» ежегодно улучшает позиции среди лидеров глобальной авиации — одной из самых конкурентных сфер международного бизнеса. О прогрессе российского авиахолдинга свидетельствуют ключевые отраслевые рейтинги. Прочное присутствие Группы «Аэрофлот» в топ-20 авиаперевозчиков мира — залог реализации ее амбициозной Стратегии развития до 2023 года. В 2018 году Группа перевезла 55,7 миллионов человек. Теперь перед ней стоит задача перевезти 90-100 миллионов пассажиров в 2023 году, когда Аэрофлот отметит свое 100-летие.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881338
Умерли за год
14423772
Родились за год
35485032