23:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Презентация конгресса "Спонсорство, ивент, медиа. Золотое сечение" состоится 29 августа на крыше Финама в центре Москвы
Презентация конгресса "Спонс...
Подписка на рассылку

Презентация конгресса "Спонсорство, ивент, медиа. Золотое сечение" состоится 29 августа на крыше Финама в центре Москвы

27 августа 2019
9005
2 мин.
Презентация конгресса "Спонсорство, ивент, медиа. Золотое сечение" состоится 29 августа на крыше Финама в центре Москвы

Участниками спонсорских проектов, как маркетинговых коммуникаций, являются представители разных отраслей: компаний-спонсоров, рекламных и ивент-агентств, организаторов мероприятий, правообладателей, традиционных и инновационных медиа, селебрити и технологических компаний. Каждый из них говорит на своём языке, что затрудняет реализацию таких проектов. Примером является проблема, между компаниями спонсорами и компаниями, специализирующимися в event-индустрии, когда сталкиваются нужды организатора мероприятия, приоритеты компании спонсора и непонимание каким образом необходимо продвигать интересные, но трудоемкие проекты. В результате event-компания не может найти спонсора на то или иное мероприятие, а компания-спонсор не может эффективно реализовать спонсорскую стратегию и потратить, заложенный на нее бюджет, а обе стороны не могут правильно оценить и измерить медийную составляющую, которая является важнейшим элементом интеграции спонсора в мероприятие.

Группа компаний "КонгрессОРГ" в свою очередь, предлагает вашему вниманию первое событие для профессионалов в новом формате, которое поможет наладить конструктивный диалог с целью развития современных коммуникаций в формате спонсорства. 

Фокус – на отношениях сторон при подготовке и реализации спонсорских проектов.

Конгресс "Спонсорство, ивент, медиа. Золотое сечение", который состоится 26 сентября 2019 года, представляет собой событие, которое объединит специалистов разных сфер, заинтересованных в развитии и эффективности спонсорства. Мероприятие будет состоять не из обмена опытом или обучения – оно пройдёт в формате диалога между всеми участниками по общим  для них вопросам, таким как "Существует ли в России рынок спонсорства?" и "Является ли спонсорство отдельным рынком вообще?", "Как измерить результаты (какой мерой мерить) спонсорских коммуникаций?" и многие другие.

Презентация конгресса  "Спонсорство, ивент, медиа. Золотое сечение"  состоится 29 августа 2019 года в 19:00 на крыше компании "Финам", расположенной по адресу Настасьинский пер., 7, стр. 2.

Программа Презентации включает  официальную и неофициальную часть. В рамках мероприятия организаторы представят программу конгресса, проведут розыгрыш, а участники смогут пообщаться друг с другом в неформальной обстановке во время roof-party и фуршета.

Гости презентации смогут определиться с участием, а также получить скидку на пакет участника, а пятеро из числа пришедших получат бесплатные приглашения по результатам розыгрыша.

Вход на презентацию свободный, по предварительной регистрации.

Сайт мероприятия - https://sponsoreventmedia.ru/

Регистрация  - https://congressorg.timepad.ru/event/1044336/

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119141603
Умерли за год
18711105
Родились за год
46032630