06:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Интервью Алексея Санникова, Председателя правления Экспобанка
Интервью Алексея Санникова, ...
Подписка на рассылку

Интервью Алексея Санникова, Председателя правления Экспобанка

22 октября 2019
7938
2 мин.
1
Интервью Алексея Санникова, Председателя правления Экспобанка

Алексей Санников, председатель правления Экспобанка, рассказал о настоящем и будущем банка и поделился мыслями об основных трендах и особенностях финансовой отрасли в целом.

По словам Алексея Михайловича, Экспобанк подошел к юбилею в отличной форме, за несколько последних лет банк значительно вырос по объему активов и пассивов, увеличилось количество как частных, так и корпоративных клиентов. Чистая прибыль за первое полугодие 2019 года составила 2,5 млрд рублей, что уже превышает суммарную прибыль за весь 2018. Кроме финансовых успехов председатель правления отметил и старание команды банка: «Но самое главное — это люди, они и есть Экспобанк. Я думаю, успех банка определяется не только финансовыми показателями, но и прежде всего личным отношением сотрудников, их внимательностью и чуткостью к клиентам».

Успех Экспобанка он также объясняет общими командными ценностями (этичное ведение бизнеса, открытость, сохранение долгосрочных отношений с клиентами, эффективность) и взвешенный выбор ниш для дальнейшего развития.

Кроме того, Алексей Санников поделился своим мнением о тренде на цифровизацию в финансовой отрасли и выделил несколько основных задач, на которые стоит обратить внимание уже сегодня – среди них в том числе и роботизация процессов, внедрение IT-решений.

Поздравляя банк с днем рождения, председатель правления сделал акцент на рост и гармоничное развитие: «Желаю Экспобанку продолжать развиваться, держать курс на инновации, постоянно совершенствоваться и становиться лучше. Уверен, что банк продолжит конкурировать с другими игроками рынка, однако решающим фактором в этом соперничестве будет не гонка активов (хотя цифрами мы тоже очень гордимся), а качество и уникальность предоставляемых продуктов и услуг. И здесь Экспобанку уже есть что предложить».

*Сокращенная версия, полную версию можно прочесть по ссылке: https://finparty.ru/intervyu/178788/

Персоны1 в новости

Председатель правления Экспобанка
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110413928
Умерли за год
12733970
Родились за год
31327820