03:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
ДелоБанк ─ в лидерах рейтинга USABILITYLAB по удобству сервисов для индивидуальных предпринимателей
ДелоБанк ─ в лидерах рейтинг...
Подписка на рассылку

ДелоБанк ─ в лидерах рейтинга USABILITYLAB по удобству сервисов для индивидуальных предпринимателей

23 января 2020
6872
2 мин.
ДелоБанк ─ в лидерах рейтинга USABILITYLAB по удобству сервисов для индивидуальных предпринимателей

ДелоБанк занял третье место в «Юзабилити-рейтинге банков для индивидуальных предпринимателей 2020». Исследование оценивает удобство пользования банковскими услугами для клиента – от открытия счета через сайт до проведения платежей и решения других задач в интернет-банке и мобильном приложении. Всего в рейтинге представлено 13 российских банков.  

Рейтинг составлен по результатам исследования пошагового пути пользователя (Customer Journey), в котором оцениваются удобство, логичность и скорость всех банковских операций и сервисов. Методология исследования основана на тестированиях с элементами интервью.  

Эксперты выявляли потребности пользователей и сценарии взаимодействия с банками, искали проблемные зоны интерфейсов сайта, мобильного банка, интернет-банкинга, собственной онлайн-бухгалтерии, определяли тренды и удачные решения в интерфейсах. Респондентами выступили начинающие индивидуальные предприниматели, планирующие открыть расчетный счет или открывшие его не более года назад. Предприниматели оформляли заявки на РКО, выставляли счета, переводили средства на карту и личный счет, тестировали услуги интернет-банкинга, меняли пароль, тариф, запрашивали и получали выписки, рассчитывали авансовый платеж с помощью онлайн-бухгалтерии и так далее.     

«Эксперты высоко оценили ДелоБанк, потому что мы уделяем особое внимание скорости и удобству пользования сервисами. Мы ценим время предпринимателей, ведь это невосполнимый ресурс. Философия ДелоБанка – не усложнять жизнь бизнесу, а облегчать ее, формировать комфортную деловую среду, особенно на начальном этапе, когда предпринимателям очень важно сосредоточиться на развитии своего дела с нуля. Интуитивно понятные пользовательские интерфейсы, максимально выгодные сервисы и адекватные тарифы привлекают начинающих предпринимателей и повышают шансы на долгосрочное партнерство с ДелоБанком», − подчеркнула директор по развитию ДелоБанка Ирина Кузьмина.  

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119176253
Умерли за год
18734835
Родились за год
46091010