09:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Обручальные кольца: выбор эксклюзивного изделия
Обручальные кольца: выбор эк...
Подписка на рассылку

Обручальные кольца: выбор эксклюзивного изделия

12 февраля 2020
10438
3 мин.
Обручальные кольца: выбор эксклюзивного изделия

Одним из самых главных свадебных атрибутов являются кольца. При подготовке к столь знаменательному событию их выбору уделяется много времени. Разнообразие ювелирных украшений как в стационарных магазинах, так и в интернете просто поражает. В то же время стандартные модели не всегда приходятся по вкусу неординарным женихам и невестам. Но если найти идеальную пару не удается, расстраиваться не стоит! Изготовление обручальных колец на заказ – востребованная услуга. Специалисты готовы реализовать все пожелания покупателей, поэтому ювелирные изделия полностью соответствуют их ожиданиям.

Важные критерии выбора

Обручальные кольца – это символические аксессуары. Они существенно отличаются от стандартных украшений, а также имеют особую ценность для своих владельцев. При их выборе важно учитывать много факторов:

- дизайн. Стандартные гладкие модели уже не так актуальны, как это было 10 лет назад, хотя большинство мужчин все же отдают предпочтение именно им. Поскольку кольца у будущих супругов не обязательно должны быть одинаковыми, дамы чаще заказывают украшения с камнями. Хотя, посетив ювелирную мастерскую, непременно удастся найти как минимум несколько интересных дизайнов, которые понравятся обоим молодоженам;

- практичность. Символы любви принято носить ежедневно, а некоторые люди не снимают их даже на ночь. Соответственно, важно, чтобы они были без острых элементов, которые могут не только вызвать неудобства, но также цепляться за волосы, царапать кожу и т. д.;

- инкрустация. Если привычные всем гладкие украшения – не ваш вариант, значит, стоит задуматься о выборе драгоценных камней. Изделия с такими элементами на пике популярности. Учитывая разнообразие инкрустации, найти «золотую середину» по дизайну и стоимости не составит труда;

- личные предпочтения. Привычные модели колец уже не в моде. Дизайнеры экспериментируют, сочетая разные виды золота и серебра, украшают изделия камнями, делают уникальные надписи. Но реализовать все свои идеи можно только при оформлении заказа на эксклюзивные кольца.

Чтобы уникальное украшение превзошло все ожидания, необходимо детально рассказать дизайнеру об индивидуальных предпочтениях каждого из будущих супругов, предложить эскизы изделий. 

Важно! Только правильно поставив задачу перед мастером, можно быть уверенным в том, что изделие будет соответствовать всем требованиям.

Индивидуальность и оригинальность

Многие пары обращаются в ювелирные мастерские потому, что классические кольца им не нравятся, и они хотят создать свой, особенный свадебный аксессуар. В этом и заключается главное преимущество таких услуг. В индивидуальном порядке мастер создает ювелирный шедевр, который станет символом создания новой семьи. Кроме этого, такие услуги имеют и ряд других преимуществ:

- эксклюзивность. Нестандартные сочетания металлов, уникальная инкрустация, индивидуальный дизайн – это ключевые особенности ювелирных изделий, которые изготавливаются на заказ;

- личное общение с мастером. Большинство пар не могут правильно сформулировать свои пожелания, поэтому в стационарных магазинах им трудно подобрать кольца. Лично посещая ювелирную мастерскую, можно не только обсудить все нюансы со специалистом, но и более детально ознакомиться с особенностями изготовления украшений, выбрать камни, металл, дизайн и т. д. Креативность молодоженов и ювелира – отличный тандем для создания неповторимых шедевров;

- энергетика. Некоторые люди не хотят покупать украшения, если ранее их примеряли другие. Согласно приметам, металлы передают чужую энергетику. Но ювелирные изделия, которые изготавливаются исключительно под заказ, с этой точки зрения полностью чисты.

- Эксклюзивные драгоценные украшения – это мечта каждой женщины. Представители сильного пола хоть и относятся к поиску свадебных атрибутов менее эмоционально, но на дизайн колец все же обращают внимание. Именно поэтому изготовление ювелирных украшений под заказ – это идеальный вариант для влюбленных, желающих достичь компромисса.

Источник: сайт parure-at.ru

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112824578
Умерли за год
14384900
Родились за год
35389400