19:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Перспектива Плюс — какие отзывы о компании? Платит?
Перспектива Плюс — какие отз...
Подписка на рассылку

Перспектива Плюс — какие отзывы о компании? Платит?

25 февраля 2020
3720
4 мин.
Перспектива Плюс — какие отзывы о компании? Платит?

Честный обзор и отзывы инвесторов о Перспектива Плюс раскроют всю правду о инвестиционном проекте. Можно ли доверять компании свои активы, и сколько реально заработать?

У многих сложился стереотип, что пассивная прибыль возможна только при наличии большого стартового капитала. Однако, есть множество способов, благодаря которым можно улучшить своё финансовое положение, например, инвестирование в перспективные проекты. 

Перспектива Плюс — компания, которая специализируется на инвестициях в организации и фондовые рынки. Перспектива Плюс была основана в 1995 году и сегодня входит в ТОП-50 компаний, которые успешно работают на фондовом рынке более 20 лет. Инвесторам доступен заработок с минимальными вложениями. Для этого достаточно зарегистрироваться в сервисе и выбрать подходящую программу.

О компании

 

Перспектива Плюс более 20 лет помогает клиентам зарабатывать на вложениях в перспективные организации и фондовые рынки. Главный активом являются люди — опытные аналитики, специалисты по фондовому рынку и документарному обеспечению финансовых операций. У каждого из них за плечами практика в крупных инвестиционных компаниях с колоссальным опытом работы. Все они заинтересованы в том, чтобы клиенты получали прибыль и оставались довольны достижениями. 

Во первом полугодии 2019 года оборот «Перспективы Плюс» достиг 77 миллиардов рублей. Положительные отзывы клиентов и награды говорят о том, что компания надёжная и ей можно доверять.

Основные достижения:

 

с 1996 года — член Национальной Ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР);

в 2005 году победила во всероссийском конкурсе «Элита фондового рынка» в номинации «Открытие года»;

в 2007 году получила награду в номинации «Компания Юго-Восточного региона»;

в 2017 года вошла в рейтинг ТОП-50 инвестиционных компаний, которые успешно работают на рынке ценных бумаг более 20 лет.

Предложения для инвесторов

 

Перспектива Плюс предлагает клиентам стабильный доход. Им доступно четыре программы с разной доходностью, и, соответственно длительностью окупаемости. Размер инвестиций составляет от 500 до 50 000 руб./ от 10$ до 1 000$.

Тарифные планы:

 

Депозит S 0.8% на 30 дней;

Депозит M 0,9% на 60 дней;

Депозит L 1% на 90 дней;

Депозит XL 1.2% на 120 дней.

Начисление процентов и возврат депозита производится по истечению срока программы. Для оплаты тарифного плана можно использовать банковские карты Visa и MasterCard, платежные сервисы Payeer и Perfect Money.

Принцип работы инвестиционной компании Перспектива Плюс:

 

- клиент оплачивает тарифный план;

- полученные деньги идут на приобретение высокодоходных активов компанией;

- вложение окупаются, таким образом принося доход компании и инвесторам;

- клиенты получают дивиденды.

Преимущества и недостатки

 

Раньше стать инвесторами могли только предприниматели с солидным капиталом и крупнейшие корпорации. Ситуация изменилась. Теперь воспользоваться услугой и получать пассивный доход могут частные лица, располагающие минимальным капиталом.

Главные преимущества компании:

 

- сотрудники постоянно мониторят рынок, что позволяет минимизировать риск инвестиций;

- клиенты регулярно получают выплаты на банковскую карту;

- консультанты оказывают поддержку клиентов дистанционно и находят к каждому из них индивидуальный подход;

- вкладчики получают пассивный доход с минимальными вложениями.

Для удобства пользователей на официальном сайте Перспектива Плюс размещен калькулятор. Достаточно выбрать тарифный план и сумму, чтобы узнать прибыль за определенный период. Например, при вложении 20 000 рублей по программе «Депозит L1%» прибыль по истечении 90 рабочих дней составит 18 000 рублей.

Единственный недостаток инвестиций — риск и страх перед вложением средств, особенно у неопытных людей. Однако причин для беспокойства нет, поскольку над изучением и анализом фондового рынка трудятся настоящие эксперты своего дела. Они используют эффективные методы для выбора перспективных активов.

Перспектива Плюс отзывы

 

Поскольку Перспектива Плюс работает с 1995 года, в Сети можно найти многочисленные отзывы о perspectplus.com. Клиенты отмечают высокую финансовую грамотность сотрудникам, благодаря которой они всегда подбирают самые привлекательные активы для инвестиций. Кроме этого они отмечают регулярные выплаты по депозитам, а также оперативную консультацию в службе поддержке компании.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118147973
Умерли за год
18030619
Родились за год
44358514