07:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вице-губернатор МО рассказал о новых инфекционных отделениях в Подмосковье
Вице-губернатор МО рассказал...
Подписка на рассылку

Вице-губернатор МО рассказал о новых инфекционных отделениях в Подмосковье

3 июня 2020
6504
2 мин.
Вице-губернатор МО рассказал о новых инфекционных отделениях в Подмосковье

Московская область традиционно остается передовой в отношении медицины. Это касается как новых, так и реконструируемых медучреждений. Совсем недавно в МО заработали 16 инфекционных отделений, оснащенных современным оборудованием.

Некоторые инженерные опции специально внедряются исключительно из-за особенностей распространения коронавируса. Например, особый тип вентиляции.

Вице-губернатор Московской области Игорь Борисович Тресков подчеркнул: «В этих 2-х корпусах планируется разместить около шестисот коек. К каждой из них будет подведена система снабжения кислородом, обеспечена возможность подключения ИВЛ. Здесь можно обустроить и закрытые боксы, где будет полностью индивидуальная, а не общая вентиляция».

За 2019 год в Московском регионе были введены в работу 45 медицинских учреждений. Из них непосредственно 24 – это фельдшерско-акушерские пункты, сообщили в Interfax.ru.

Справка

Тресков Игорь Борисович родился 9 мая 1971 года в селе Караул (Кировская область).

Высшее образование получил в Государственном университете имени М.К.Аммосова и Академии госслужбы при Президенте РФ.

С 1988 по 1993 год трудился якутским следователем.

В 1994-1998 годах работал ведущим юрисконсультом, а также главным юрисконсультом КБ «Якутия».

На протяжении шести лет, с 1998 по 2003 год, работал в Администрации Республики Саха, а точнее – в родном Якутске, в должностях замначальника управления, и. о. начальника управления и собственно начальником управления.

Около трех лет работал на посту зам.мэра Якутска.

С 2007 по 2009 год в Республике Саха был замминистра по имущественным отношениям.

На протяжении трех лет, с 2009 по 2012, в Якутии возглавлял управление Федерального агентства по управлению госимуществом.

С 2012 по 2016 год работал в Московском регионе сначала как замминистра имущественных отношений, затем — как первый замминистра имущественных отношений.

В 2017 году становится министром транспорта и дорожной инфраструктуры в Московском регионе.

С сентября 2018 года работает зампредседателя Правительства Московской области.

С 2019 года — вице-губернатор Московской области.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112806923
Умерли за год
14372809
Родились за год
35359654